Чем больше детей, тем лучше. Пусть в каждым доме образуется детский сад. С детьми весело.
С Уважением
Воспитание детей
Сколько вы планируете завести детей и почему?
Я родила дочку и мне достаточно .
родила одну дочь и на этом пока все.... на второго не тянет))
Мечтала родить 4. Сама была четвёртым ребёнком, но так сложилось, что родила только 2.
хочется двоих...
Заводят будильник. А детей рожают. Родили двоих, хватило!
сколько Бог даст столько и рожу.
хотим трое или четверо .двое уже есть.
вообще хочу четверых, жизнь без детей пуста и не интересна, это я уже осознала, когда появилась моя крошка. считаю что весь смысл жизни в маленьких карапузах))
Заводят собак а не дететй!
Детей нисколько. 0 целых 0 десятых!!) )
Жизнь ОДНА и нужно прожить её так, как хочется СЕБЕ и для СЕБЯ.
Считаю забот предостаточно, чтобы рожать себе дополнительные проблемы.
про заводят- согласна с остальными... Планировали четверых... получилось только трое... четвертый решил к нам не приходить... А жаль. Было-бы поровну. А так сын кричит, что нечестно с ним поступили...
решили, что очень хотим ребенка, созрели) а еще, что в нашей семье, для полного счастья не хватает маленького, пищащего человечка) и дочка с удовольствием нас поддержала) теперь ждем с нетерпением появления ее на свет)
3, потому что люблю!)
2 минимум, что не разбалованные были
ноль, от них одни проблемы в топку их!!
у мен двое, но хотелось бы третьего лет так через 5)))
мальчиков близнецов, а потом ещё лапочку дочку)) ) -это обязательно! а дальше как пойдет :)
пару тройку другую, чтобы жизнь медеом не казалась...
у меня двое (мне хватит)