Воспитание детей
близнецам 2 года. я их не различаю( МОЖЕТ татушки им сделать?
аххах, да татушки с буддой это круто)
Да, на лбу одному крестик другому нолик :)))))
Татуировки пока рано1 Так как они пока растут и татуировка может смазать, а метку в шею в виде точки можно поставить
Причесывай по-разному. Поищи родинки на их телах.
нарисуй маркером на лбу одному серп, другому молот
имена разные дайте
ага на лбу номер 1 и номер 2
ага
но только на лбу
во мама даёт!!!!
на лбу с первой буквой их имени
и обязательно на лбу
клеймо)
а вы категорией не ошиблись? похоже на прикол. вы им кто? если почти посторонний тогда понятно, а если родной человек, тогда такого просто быть не может. все дети разные вы плохо рассмотрели.
Если это девочки то одной проколоть уши
Как можно не различать? Так не бывает. Может вы видите их раз в полгода? Это бы все объяснило )))
Странно как-то, обычно мамы различают своих близнецов, даже если они оочен похожи. (Или может им стыдно признать, что путают своих детей, и не признают? ) Неужели нет никаких отличий? Вшейте на их одежде их имена, или первую букву имени, и старайтесь не путать.
Двух одинаковых людей не бывает, даже близнецов!!!! А дети точно Ваши?
Зачем так радикально! может подстричь лучше поразному!!!!)))))
себе на лбу сделай чтоб один глаз за одним смотрел а другой за другим
нет подпиши их!
Не надо никаких тату! Просто один раз различи и одевай в разные вещи на них!