Воспитание детей
Чем можно ...заменить Любовь? С Наступающим милых Женщин.
я незаменима..
только если нежностью
Присоединяюсь к поздравлению)
аж прослезился...
Заменить любовь нельзя ничем, любовь- это радость, любовь- это боль, любовь - это слезы. Да здравствует любовь.
У Любви Много Граней... Проявлений.
Так Или Иначе Любовью Пронизано Всё)
Спасибо)
Так Или Иначе Любовью Пронизано Всё)
Спасибо)
А чем можно заменить хлеб? Вот так и любовь - всё остальное будет грубая подмена.
Для меня- нет в мире равноценной замены. Разве что безответную на взаимную заменю, это действительно выгодно.
Даша Копыток
Наташа привет! с Наступающим8 марта. А это ведь Выход!!!.Интересно. многие ведь так ответили- Ничем.А Вы, Так оригинально придумали. Но ,другим Людям , даже и в голову такого ...не пришло. Супер ответ. Поздравляю. Умничка.
Спасибо за поздравления.
Любовь ничем не заменить. Любовь важна в широком смысле этого слова.
Любовь к миру, к людям, особенно к детям (они цветы жизни) , к природе, к животным.. .
Любовь к противоположному полу - это любовь личного характера.
Мне не понятно бывает почему значение любви сужают только до любви к противоположному полу.. .
Любовь, любую любовь ничем заменить нельзя.. .
Любовь она как разноцветный цветок: любовь к разным явлениям, людям, вещам, но всё равно это любовь.. .

Мне известны удачные случаи таких замен. Вот один пример.
Во время войны на глазах женщины был убит ее любимый человек. Тогда ей казалось, что личная жизнь окончена, что больше она не полюбит никогда.
После войны она приняла ухаживания коллеги, инвалида этой самой войны. Не потому, что выбирать было не из кого (выбор у нее как раз был) , а потому, что почувствовала в нем "своего мужчину". Мудрость, доброта, благодарность, забота с годами и рождением детей переросли таки в любовь. Возможно, эта любовь не была наполнена страстью, но.. . она была "до гробовой доски". За многие годы совместной жизни они построили не только семью, но и дом, карьеру (оба) , дали достойное воспитание и образование своим детям.
Большая взаимная любовь - прерогатива юношеского максимализма. Можно наблюдать множество семей, созданных по любви и разрушившихся, словно карточный домик, спустя пару-тройку лет. Гораздо важнее взаимное уважение, доброта, мудрость и стремление понять друг друга.
Людмила Ефремова
Виктор! Спасибо Вам за поздравления:)
Еще раз убеждаюсь, что Скорпионы - особенные!
Ничем.... Спасибо за поздравления !!!
Это не запчасть на автомобиле - ничем ее не заменишь!
Любовь можно заменить очень хорошими уважительными отношениями...
Уважением, симпатией.
Спасибо за поздравление.
любовь НЕЗАМЕНИМА....: -)))спасибо....: -)))
Фания Семенова
Можно. Спортом.
Когда девушки нету нормальный. Там уже начинаешь забивать....
По этому. Спорт и только спорт.
Я не верю твоим губам,
Что глаголят словами поэта.
Я лишь верю твоим глазам,
Пусть останется все без ответа.
Я проникла в их глубину,
Когда взгляд твой поймала однажды.
В этом омуте я тону,
Ты об этом не знаешь даже.
То тревожен бывает твой взгляд,
То до нельзя бывает ласков.
То красив, как цветущий сад
И готов на любые соблазны.
По глазам я читаю все,
Даже если обманет дыханье.
Им не свойственны лесть и вранье,
В них я вижу восторг и желанье.
Не читай мне чужие стихи,
Чью-то душу своей представляя.
Мимолетные наши грехи
Нам Всевышний с любовью прощает.
Можно телу сказать "нельзя",
Нежность рук заменить на стих.
Но смотрю я в твои глаза,
Они делают все за них.
Ты и сам не готов сказать,
Запретить наших глаз свиданье.
Лишь они не желают молчать
И живут вопреки расставанью.
Если губы мне скажут ПРОЩАЙ,
Я в глазах прочитаю ОСТАНЬСЯ.
И сниму с тебя грусть и печаль,
Подарю своих глаз сиянье.
Я не верю твоим губам,
Что глаголят словами поэта.
Я лишь верю твоим глазам.
Пусть останется все без ответа...
Что глаголят словами поэта.
Я лишь верю твоим глазам,
Пусть останется все без ответа.
Я проникла в их глубину,
Когда взгляд твой поймала однажды.
В этом омуте я тону,
Ты об этом не знаешь даже.
То тревожен бывает твой взгляд,
То до нельзя бывает ласков.
То красив, как цветущий сад
И готов на любые соблазны.
По глазам я читаю все,
Даже если обманет дыханье.
Им не свойственны лесть и вранье,
В них я вижу восторг и желанье.
Не читай мне чужие стихи,
Чью-то душу своей представляя.
Мимолетные наши грехи
Нам Всевышний с любовью прощает.
Можно телу сказать "нельзя",
Нежность рук заменить на стих.
Но смотрю я в твои глаза,
Они делают все за них.
Ты и сам не готов сказать,
Запретить наших глаз свиданье.
Лишь они не желают молчать
И живут вопреки расставанью.
Если губы мне скажут ПРОЩАЙ,
Я в глазах прочитаю ОСТАНЬСЯ.
И сниму с тебя грусть и печаль,
Подарю своих глаз сиянье.
Я не верю твоим губам,
Что глаголят словами поэта.
Я лишь верю твоим глазам.
Пусть останется все без ответа...
спасибо за поздравление) ) вот любовь то заменить нельзя никаким эрзацем)) )
любовь она есть или ее нет
и жалость не нужна, если нет любви
Чем что попало есть, ты лучше голодай
И лучше будь один, чем вместе с кем попало...
любовь она есть или ее нет
и жалость не нужна, если нет любви
Чем что попало есть, ты лучше голодай
ничем!
Спортом или завести котёнка)))
спасибо!
Из практики жизни: один мужчина (вместе с его любовью) прекрасно заменяется тремя детьми, или шестью кошками)) , или кандидатской диссертацией и должностью директора ВУЗа))) , или восхождением на все восьмитысячники мира (горы это такие - кто не знает)) ) Вот - если сопоставить энергозатраты - вполне замещаемо - почти всё на грани жизни и смерти - ГЫ-ГЫ-ГЫ)))
С годами её прекрасно заменяют деньги.
говорят что шопингом мона
ВСегда одну ВЕликую любофф мона заменить ДРУгой Великой любовью:)))))) )
Большой Любовью...
спасибо за поздравление. заменить можно .
Только любовью!
так ничем
деньгами
Только любовью! Ведь ЛЮБОВЬ так многогранна! Спасибо за поздравление)))))))))))))))
Шоколадом! Спасибо за поздравление!
Можно страстью, но она быстро проходит. А часто менять партнеров как то рискованно.
Еще можно заботой к детям, но и этого боюсь тоже будет нехватать. Заменителя любви, к счастью, ещё не придумали.
По-моему, ничем. Без любви не радует ничто.
Даша Копыток
Оля привет! С наступающем 8 марта !Ура. Возможно Вы и правы. Но , увы не у Всех Людей Любовь, -взаимна.У некоторых, она(Любовь-несчастна, не взаимна. А ...вот такой расклад , предложила Наташа, которая ,тоже участвует в этом вопросе:вот её ответ: Любовь несчастную лишь можно заменить , на Любовь Взаимную! Как? и пусть , даже немногим , если это поможет, то у Многих Людей, Влюблённых появится , хоть, какая то Надежда....
Газировкой разве только....
да ничем) )
самообманом)
придумали надувных кукол, электронные сигареты, секс по телефону, а вот чем заменить любовь не знают. Так всю жизнь и будем кого нибудь любить и нас будут любить. се ля ви.
Люди путают два разных понятия: влюблённость и любовь. Любовь нельзя ничем заменить. Она не действие и даже не отношения между людьми. В том числе между мужчиной и женщиной. Для любви не нужен объект. Это ощущение непрекращающегося счастья, тёплого потока, который проходит через всё тело, душу, ум, и рассеивается вокруг. Мы дарим свою любовь окружающим. И однажды встречаем своего идеального партнёра. Возникают отношения. Они и меняются. Меняются любимые. Любовь неизменна. Она в сердце.
Мне кажется, что ничем любовь заменить нельзя. Извините за сравнение, но вы же не можете какой-нибудь орган заменить, к примеру сердце заменить почкой? Так и любовь заменить нельзя. Спасибо за поздравление!!!
Слово можно заменить делом.
1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань, ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
Даша Копыток
Людмила привет. С Наступающим! Умничка. Ты угадала, Этот вопрос имел свой подтекст.(или как по другому перевести его на другие языки). Браво. Ты Первая.Супер.
Работой. Нужно побольше работать, отдавая этому все силы, что бы на любовь их уже не оставалось.
Труд облагораживает человека.
Любовь любую замену рано или поздно вычислит.
Кумысом !
lДля ЛЮБВИ нет замены, просто время, но понадобится очень, очень много времени