Воспитание детей

Милые женщины подскажите!!!

Я стала в 36 бабушкой!!!! И ГОРЖУСЬ ЭТИМ!
Елена Ларионова
Лучший ответ
а можешь ответить на вопрос - зачем тебе ребенок? я серьезно! интересен твой ответ
Гулия Ниетова просто я очень сильно люблю детей...и хочу уже иметь своих...у меня свадьба в сентябре..муж хорошо зарабатывает...мы сможем поднять и воспитать этого ребенка...а разве это плохо когда ребенок жданный
В самый раз
Анна Куница
Думать -то, конечно, не рано, раз так хочется.... можно и не только думать, а даже родить ребёнка если есть муж, со стабильной работой и заработком, которого достаточно, чтобы оплачивать жильё, покупать на вас двоих еду и одежду и при этом, чтобы после всех оплат счётов и покупок питания и одежды ещё оставалось примерно столько же денег дополнительно, которые пойдут на то, чтобы обеспечить ребёнка всем необходимым.
не рано, как показывают мои наблюдения.
У меня подруга родила, когда ей и 18-ти не было, причем ребенок запланированный, а не "залетный", и могу сказать, что таких ответственных и любящих мам еще поискать надо и не сразу найдешь. Здесь вопрос психологической готовности и финансовой и жилищной обеспеченности
Анита Киселева
Рано конечно. Еще сама ребенок. Надо думать не о делях, а о получении хорошего образования. И о том что сейчас самая пора развлекаться, путешествовать, ходить в клубы. Пока есть такая возможность. Ведь пр рождении ребенка начинается совершенно другая жизнь и никогда, НИКОГДА вы не будете такой беззаботной как сейчас!!!
Agony ****
сама родила в 19 лет
Почему же рано! ? Совсем не рано, как раз вовремя, думайте, мечтайте, а вот делать их не торопитесь. Детки, это огромное счастье, но чтобы иметь возможность почувствовать это счастье, а не потерять самые светлые моменты в суете и переживаниях, лучше чтобы всё происходило вовремя.
Ляна
А что, милая, тебе подсказать???? Вопроса то нет????
Кристина ********
если финансы позволяют, то почему бы и нет. Если тем более созрели, как мама.
Думать можно и раньше ))) А вот понять готовы ли Вы для этого Мы (ответчики) не сможем. Так что все в Ваших руках .
Не стоит - лучше иметь жизненный опыт в еще лет 7-9.
О детях что ли? О себе лучше думай, чем по жизни будешь заниматься
Валерьевна Я
Если хочется малыша - рожай. Но будет масса трудностей. А по поводу возраста, ты не думай, дети не бывают ни рано, ни поздно. Они всегда вовремя.
Моему сыну 6 лет, он мечтает, что у него будет 3 ребенка. минимум :)
В 18 самый раз, если вы сможете его сами воспитывать, а не вешать все на бабушку с дедушкой .Ну и конечно материальный вопрос актуален. Как говорят сто раз отмерь один отреж.
Жупар А
Думать не рано, а заводить пока не нужно.
Oksana Zaharchuk
рано.
СЕйчас наверно не рано... а где жить будете? Зарабатывать? Тогда и думайте? Готовы ли вы? Нагулялись ли вы, остепенились.. . и не будете ли "кидать" ребёнка на шеи родителей? Это ведь не игра... это жизнь.. . а будет и другая жизнь, за которую вы несёте ответственность!!! Задумайтесь! Надо правильно ещё воспитать!!!!
Не рано главное что бы было чем его обеспечить, поставить на ноги что бы ребенок рос в уютной обстановке и в радости, а ни как на вогзалах..