Воспитание детей

ребенку 2 года. отказывается идти выкидывать мусор. совсем обленился?

Юлия Еременко
никаих мультиков и интернета. пока не вынесет.
Алия Альпенова
Лучший ответ
Может просто устал после олимпиады по физики?
Анна Филипчик
Ну что вы?? ? Он же и так ходит на работу и приносит вам зарплату!!! А вы - мусор.... мелко!!
Полиночка **
ну ваще.. палкой его палкой
Ирина Фоминых
Ну и требования у тебя мамаша. Ребенок только в 7-8 лет может осознано выносить мусор, а в 2 года? Это перебор.
Алла Архипова
Вообще - то, в конце таких вопросов не плохо бы написать - шучу...
Анна Филипчик Для кого???Для жирафов и их детей?)))))))
2 года? А раньше выкидывал? Если да - то молодец, а не хочет, может надоело.
Melisa Line
Чтоб не пил, не курил, в хозяйстве пользу приносил? :-)
Где Вы таких дитёв берете, я тоже такого хочу :-) А лень - это проходящее, устал, наверное, ну сами подумайте: маме завтрак в кровать принес, собаку выгулял, в квартире прибрал, праздничный обед приготовил, стол накрыл.. . Устал! Просто устал!
Елена Кузелина
куда выносить?
Ну ...пинка ему и пусть идет место для папиной машины чистить от снега!!!!
Юморист юморит!
Mariana Maloer
хахахаха.... а крупу перебрать не просили?
Анна Зеброва
Ребёнок не имеет права выкидывать папу из дома.
А моему скоро 50, он тоже мусор не выносит.
Нет он просто сейчас пиво допъет и вынесит
Наталья **
а чего вы хотели, чтобы он сам попросил: дай пойду мусор выкину?)) ) никому не нравится делать нелюбимую работу.
А меня мой двухлетка не отпускает одну мусор выносить, орет, требует и себе пакет (я ему специально маленький даю) . Так вдвоем и выносим...