Воспитание детей

Мамочки а если вы перешли на смесь то поо какой причине и сколько было малышу?

Первый месяц кормила грудью, все было нормально, два последующих мучились и я. и ребенок - молока стало мало, ничего не помогало, сцеживала максимум 40 мл молока, после этих мучений перешли на смешанное и вскоре на смесь полностью. Тогда ребенку было 3,5 месяца.
Татьяна Марковская Дядус
Лучший ответ
с первого дня, по здоровью не кормила грудью (((узнала чем кормили в роддоме-тоже давала и дома!
в полтора месяца уже перешли на смесь. ребенок был нервный, думала что молока не хватает. сейчас уже 4 месяца, продолжаю кормить, все нормально
в три недели почти пропало молоко (((((
пришлось на смесь переходить ((
Инга Черткова
в 4 месяца перешли на смесь, т. к. отказался от молока.
В 4 месяца перешли на NAN по причине порока сердца. Меня поставили перед выбором: кормлю грудью дальше и ребенок умирает, либо перехожу на смеси и ребенок доживает до операции.
Естессно я выбрала жизнь малыша.
Дарья Шарина
в 2,5 месяца, молоко было "пустое"
Ж*
Женька ****
Месяц. Ребенок отказывался от груди - это была морока накормить, она нервничала, отворачивалась, просто пришлось сначала докармливать, потому что точно была голодная, а потом вообще перейти на искусственное. Сейчас нам 3 года, смесь бросили ровно в год. Никаких особенностей в развитии ребенка от того, что искусственница, не было.
В 2,5 полностью на смесь, а до этого на смешанном был, молока мало