Воспитание детей

А вы как своим деткам поднимаете иммунитет?

Marina Mukavozchik
В питании-никаких консервантов, обязательное употребление мёда и свежих фруктов и овощей. С младенчества каждодневные прогулки в любую погоду, раз в год обязательно выезжаем к морю, сменить климат считаю очень важным. Задумайтесь о пробиотиках. Хорошая бактерия (пробиотическая) в желудке играет основную роль в пищеварении и помогает поддерживать здоровую иммунную систему. Например, она останавливает рост вредных организмов в желудке. Чтобы восполнить запасы пробиотика в организме, включите живой йогурт в вашу ежедневную диету. Также полезно есть больше продуктов, увеличивающих рост полезных бактерий в организме. Они известны как "пробиотические" продукты и в их список входит репчатый лук и лук-порей, чеснок, бананы. Стараюсь избегать употребление лекарств а особенно антибиотиков. В периоды эпидемий интерферон профилактически или свечи виферон. Каждую весну курс витаминов. считаю что круглый год их пить не надо. организм разленится, лучше пить соки свежие и есть фрукты. И ещё что немаловажно-надо прислушиваться интуитивно. иногда организм сам даёт сигналы. если ребёнок ленится или не хочет идти в школу, возможно его организм даёт сигнал что нужен отдых. положительные эмоции
Лиза Теплова
Лучший ответ
анаферон, свечи виферон и полиоксидоний сезонные курсы, ежедневно вит. Д и поливитамины.
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!
из лекарств ничем. на улице много гуляем, проветриваю часто, делаю воздушные ванны, после купания обливание прохладной водичкой и массажики .
Юлия Брюнина
Не кутаю детей, не трясусь от минутного сквозняка, и не пичкаю лекарствами чуть чихнул
Юлия Гришова
аскорбинка...
Абсолютно согласна с Эльвирой!
Мария ***
Эльвира +1.
Кормлю грудью, пылинки не сдуваю по поводу и без повода.