Воспитание детей

Как повышаете иммунитет своим деткам?

Анюта Фросина
Закаливание, спорт и правильное питание, ну и предотвращаем сильные простуды и вируса, сыну после двух ротовирусов что то прописывали, но уже не помню название
Раз И Навсегда
Лучший ответ
Не кутать с первых дней.
никак.. иммунитет либо есть и человек живет, либо его нет, тогда от иммунодефицита человек очень быстро помирает... все остальное-сказки, в которые наш народ свято верит
Natali Tata
Никакой жалости в случае простуды, чтобы никакое жало не запустить.
Правильное питание, спорт, активный образ жизни, прогулки, витамины осенью и весной
Aliss Vi
Эхинацея.
Akmaral Askerbekova
контрастный душ
Не кормлю их всякой дрянью...
Дарья Моргун
У меня Артёма спортом занимается. Он у нас в футбол записан, скоро у них соревнования областные. Ещё тренер их советовал комплекс "Бейсикс" принимать, он натуральный по составу и для детского иммунитета полезен. И для взрослого тоже, я тоже его теперь себе покупаю. Нам  помогает, хронически болеть и простывать по поздней осени перестали уже. Продаётся в FitLine бейсикс. Это официальный магазин. Выглядит так.
На ночь ложку меда в прикуску с молоком.
Ольга Шестак
Иногда ремнем, меньше простывают. бывает закалка водой, но не всегда приемлема.
Я постоянно омываю дочку прохладной водой, в пищу даю больше овощей и беби формулу мишки иммунитет даю, таким образом удалось укрепить иммунитет, дочь подчти не болеет)
Да впринципе все банально просто и всем известно, но довольно эффективно, в основном этим занимаеться жена, она в бассейн с детьми регулярно ходит и я им даю витамишки иммуно, благодаря таким способам мы отлично сохраняем здоровье наших деток, они не болеют совсем)
Tatiana Efimenco
Промывайте носик аквамарисом каждый раз когда приходите с улицы и Бебисан Д3 попейте.
закаливать надо начинать, по немного.. почитайте в интернете. И витамин д3 попить, мы били Бебисан Д3, он на масляной основе, полностью натуральный.
Никак, мне в детстве не повышали. Лет до 6-7 болела часто и регулярно, а потом могу за месяц 3 раза заболеть, а могу всю зиму неболевшая ходить. Не знаю что это
Витамины в натуральных ягодах, к примеру (облепиха, земляника, черноплодка и т. д.). Регулярно, утром, каждый день получает в виде самодельного пюре. За год ни разу не заболел (тьфу, тьфу, тьфу).
Ла
Лариса
Я ребенку от простуды покупала кьюнетовские EDG3 Junior. Это амнокислоты, состав разработал американский врач. Очень помогли в этом году, вообще ни разу не заболели, хотя в школе с простудой постоянно одноклассники прогуливали. Сейчас вирусы злые, очень сильные побочные эффекты на все дают, так что лучше заранее имунную систему укрепить, чем потом использовать тяжелую артилерию. Их, кстати, если ребенку меньше 6 лет, лучше спросить у врача, можно их или нет, потому что на упаковке написано, что можно без рекомендации с 7