Воспитание детей
Как смириться с тем что ребенок стал инвалидом?
Искренне Вас понимаю - у нас тоже по вине врачей ребёнок стал инвалидом, но я сам добился того, что сейчас, в свои 3 года, он уже ходит в обычный детский сад и ничем не отличается по своему развитию от сверстников в группе. Важно Верить и Действовать - просмотрите фильм "Секрет" - уверен, там Вы найдёте и почерпнёте силы для борьбы и становления лучшей жизни! Крепкого Вам здоровья и счастья!
Постарайтесь не злиться на этих врачей, это плохо для ребенка. Это трудно, но простите их и не думайте о них вообще. Ну и все внимание ребенку, конечно. И не опускайте руки.
Что за папаша-то? Как можно от сына отвернуться? И что случилось?
Приспосабливаться к новым условиям жизни. Изменить ничего не можете, поэтому нужно просто принять ситуацию и написать список основных первоочередных дел
неужели ничем нельзя помочь малышу? а смирятся не надо. надо просто больше любить.
Жить так же, как и раньше, продолжать любить ребенка. Ребенок не виноват, что стал инвалидом!
грош цена такому отцу... плюнь и люби сына за двоих!
ради бога только не пилите своего ребеночка - любите его крепко - ему так нужнов аше тепло и внмиание
Я сама по молодости по вине врачей (врачи мне 18 лет назад сильно накосячили) тоже вынуждена каждый год ходить на мСЭК проделвать инвалидность - так моя мамаша до сих пор не может смириться с этим и каждый день по телефону меня гнобит - типа когда ты с***а выздоровешь - я хочу видеть абсолютно здоровую дочь с детьми
ради бога не делайте этого, лучше смиритесь что ваш ребеночек болен и он не в чем не виноват
мириться не надо, НУЖНО БОРОТЬСЯ, ДАЖЕ, ЕСЛИ ШАНСОВ МАЛО, ДАЖЕ, ЕСЛИ СИЛ УЖЕ НЕТ, НАДО БОРОТЬСЯ!!!!
Если это ваш ребенок, вы от этого его меньше любить станете?