Воспитание детей
Опасна ли ребенку вакцина от свиного гриппа?
опасна
она не опасна, она просто не нужна. Эпидемия давно позади. А следующая может, придет где-нибудь через год. Действие прививки закончится.
http://www.youtube.com/watch?v=qmnumSc6yug&feature=related - Свиной грипп и вакцинация (скрываемая правда)
я своим не делала, не считала нужным))
Опасна и не нужна в принципе. Простая профилактика для ребёнка - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
я 10 лет не делаю прививок ни в каком виде.. . банально по совету врачей. организм сам способен выработать то что ему нужно для иммунитета. пичкание полу-живыми вирусами приводит к ослаблению организма.... тьфу-тьфу.. . за все это время начальная стадия ангины (которую убил до ОРЗ за 8 часов) , насморк (свойственен каждому).. . остальное даже не липнет.. . живу и радуюсь.. . решать Вам.. . я придерживаюсь мнения, что это просто незачем.. . Сори за вульгаризм, а в дикой природе животным делают прививки? живут же.. . причем прекрасно и по законам природы.
Все прививки опасны, втом числе вакцина, которого гриппа нет.
а Вы передачи по телевизору смотрите, вообще то уже даже по телевизору врачи сказали, что у них эти вакцины еще до конца не изучены, но они НАДЕЮТСЯ, что все разработки удачны. Да и вообще все прививки это уже достаточно опасное дело потому как много вводят уже неиспытанных компонентов в уже устаявшиеся, поэтому сейчас врачи и страхуются в саду детском с родителей берется подписка на какие согласны на какие нет, даже если что то случается с ребенком после прививки они сразу соглашением тычут и вы ничего уже не докажете, сами теперь подумайте зачем своего ребенка делать подопытным кроликом в чьих то руках
да не пичкайте вы бедных детей всякой дрянью
Посмотрите все ролики Правда о прививках Никакую не станете делать Ученые разных стран кричат: "спасайте своих детей от прививок! "
он переболевает им в легкой форме, я так это понимаю
Я своим отказ писала. . Страшно еще и то. . что под видом вакцины этой. . может оказаться все что угодно. . да и дрянь эту. . пусть в малой дозе не к чему ребенку вливать..
есть много мнений.
есть две вакцины: русская и иностранная.
какая лучше или какая действительно от свиного гриппа сейчас не очень понятно, не думаю, что "добрые" дяди замутившие всю эту историю с, якобы, внезапной инфекцией, сделают правдивое заявление заявление перед всей общественность.
привейте от сезонного гриппа, это будет более правильным решением, чем не прививать не от чего.
мы с женой сделали именно так. Она медицинский работник и не раз обсуждали эту тему.
Надеюсь, я вам помог.