Воспитание детей
Девочки,делал ли кто детям прививку от свиного гриппа?Надо ли ее делать?
нет! У нас в садике все отказались. а когда мы с дитем были у врача - в сад выписывались - пришла одна мамочка, думала делать ее или нет, так ВРАЧ и медсестра ее отговорили!
не надо. Осложнения могут оказаться хуже, чем сам грипп. Для людей с нормальным здоровьем он не опаснее обычного гриппа
С добрым утром!
жжете))))))))))))))
Вы смеетесь или не знаете какой вопрос придумать??? ?
Это чистой воды блеф, всем давно понятно.
уже доказано что про свиной грипп было придумано всё, нам врачи делать не стали - вакцина была не опробирована
ха ха ха ха ..
не будь дурой...
Вы за что свое дитя ненавидите? зачем так издеваться? давайте убивать иммунитет окончательно! нас экология сама по себе убивает, так давайте добьем несчастный маленький организм прививками! (вместе с вакциной и поминки закажите). извините за грубость и резкость. наболело. посмотрите в инете фото деток с последствиями от прививок, да и фильмы типа "правда о прививках"
Свиной грипп больше не в моде.. . Серьёзно, это была утка.
не вздумайте, не разрушайте природный иммунитет.. .
большенство докторов ни себе ни своим деткам не ставят прививки даже от простого гриппа
Не советую, сейчас даже от обычного гриппа не рекомендуютставить т. к. штам гриппа одного сезона протакает по разному у каждого заболевшего человека. Это просто не эффективно, а порой просто губительно для организма!
Знаете, говорят делать её не желательно.
почему, не знаю.. . но мне ни разу не делали