Воспитание детей

в школе предложили поставить ребенку прививку от свиного гриппа. я сомневаюсь. ваше мнение.

Мы отказались. Это совершенно не проверенная вакцина. Даже одного года не прошло после ее появления. И вообще вся это вакцинация комерческий ход государства
Бактыкан Барпыбекова
Лучший ответ
я думала, свиной грипп уже отменили, и на подходе какой-то другой зверь)) )
Вы реально верите во всю эту пропаганду?
Zhansulu Kupeshova
Да нет, ставте, мировое сообщество Вам спасибо скажет, что предоставили своего ребенка для опытов. Вакцина то новая, не проверенная.
не надо! в 1976 году уже была "пандемия" )) свиного гриппа и еще тогда изобрели вакцину (а новую сделали на основе той старой) , так вот тогда от прививки умерло 28 человек, а от самого свиного гриппа только 1. Не поддавайтесь провокации.
я не стала бы, позновато уже, они их не реализовали вовремя, вот теперь всем и навязывают
Алёна Арбекова
НЕТ, нет и нет.
Не стоит делать - мое мнение.
Elizaveta Molbaeva
ВОЗ уже давно призналась что это была провокация
Наталья Мысак
я отказалась, предлагали в детском саду
Марина Климюк
и Ваше решение правильное
Экон Фин
Любая прививка понижает иммунитет...
Anna Alekseevna Букина
Лучше не делать, от прививки умирает большн людей чем от гриппа
Samira Husanova
я за прививки!... но против грппозных прививок!
господи, что за бред.... НЕ НАДО,
не стоит... зачем рисковать здоровьем ребенка?
ни в коем случае не ставить.... ребенок будет болеть.
Alina Popovici
я тоже отказалась, от обычного гриппа уже прививались, а историю со свиным считаю специально раздутой.
я бы не стала этого делать ни себе, ни своему ребенку....
не знаю правильно или нет, но я против этих прививок
острой необходимости в этом нет, никто не знает последствий, а лишние проблемы думаю никому не нужны
мне кажется, не стоит