Воспитание детей

А Вы будете рожать до тех пор, пока не родите ребенка определенного пола?

У меня вот знакомая родила уже четвертую девочку, и говорит мальчика хотим.
У меня знакомые тоже так за сыном в роддом бегали. Было 3 дочки, а ему всё сына хотелось. Пошла в четвёртый раз рожать- девочки-близнецы. Сразу желание отпало. Теперь шутит, что всю жизнь на одни прокладки работать будет.
У нас, к счастью, нет такой проблемы- дочка, сын, дочка.
Кристина Землякова
Лучший ответ
Оно так, но дети такие разные, что заранее не знаешь какого из них будешь больше любить, есть такие ласковые мальчики и такие угрюмые девочки ))) СМОТРЮ сериал Папины дочки и вот у нас точно так же ...
у меня есть один ребенок. На второго я соглашусь только лет через 8))))) Конечно, хотелось бы девочку ( у меня сын) , но нет так нет... Много детей я не хочу....
Z*
Zhuldyzai *
Хе-хе)) ) Знаю случай, когда за определенным полом пара обратилась в клинику по искусственному оплодотворению - у них тожу уже 4 ребенка было однополых))))
Aiymgul Shamygulova
Только если финансы позволят...
никогда больше рожать не собираюсь . ну если только как суррогатная мать, а для себя неет, ни за что
я пока в своем уме)) ) нет конечно)
У меня девочка. Попробуем сделать мальчика. Если не получится, значит не судьба. больше 2х детей-это перебор. хотя всегда хотела мальчика.
ага, среднего
А я хотела девочку - и девочка получилась. Сразу. Мне хватит)))
Ольга Шпакова
Уууу... знакомая история. У меня две семьи с похожей ситуацией. В одной 3 сына и 4 родилась дочка, во второй наоборот - девчонки и все таки родили сына. Но так не всегда бывает. У меня муж из многодетной семьи. Старшая сестра и потом 4 парня. Так отец очень хотел еще девочку, после последнего сына сказал Всё! Хватит! ))) Да и родила жена уже в 36 последнего. Хотя... если семья нормальная, ну и пусть будет там 5 мальчиков или девочек. за то вырастут их детки и спасибо может скажут родителям, что их так много и они не одиноки.
ну если есть возможность, то почему бы и нет, рожать нищету ни к чему. я так считаю.
А если есть средства, здоровье позволяет, то вперед и с песней)
У меня у родственников, 8 дочерей, и 9й сынишка все-таки получился. Семья не очень богатая, но разумеется очень много льгот, и от государства хорошая помощь. Тут надо с головой подходить ко всему)
Юля Сизова
а у нас все в ажуре))) и дочь и сын)))) пыхтеть больше не надо))), тока если потом третьего захотим а какого он будет пола уже не важно)))
Анна Анна
а растить их потом на что????
Аліна Хомин
Мы будем рожать пока рожается
*****shakhanova А.а
Изредка только, в минуту душевной слабости, пока не забеременею новым видением протягивающем ко мне свои ручки.
я вот уже рожала до определенного пола)) ) он определился в родах) мне пока точно хватит
Dilnaz Telyapova
были бы условия - можно и рожать. а еще столько терпения надо! и согласятся ли другие дети?