Воспитание детей

А как Вы отнесетесь к ТАКИМ подаркам??? В школе был утренник, проводили конкурсы и победителям вручали...+

Детское ВИНО и детское Шампанское....Дети 3 класс!!! Что других призов не купили??? Скидывались родители! Неужели, нельзя было подарить, хотя бы фломики хорошие... Или банально, игрушки мягкие? Все родители в ужасе!!!
Валюшка :*
Все претензии к родительскому комитету. А что, надо детей со школы приучать! (шутка) У подруги ребенку в 5 классе на 23 февраля одеколон подарили (по запаху похож на тройной) - вот на фига?
Natasha Smolnikova
Лучший ответ
Валюшка :* ))) Да дятлы заколебали)))!
Обычно этим занимается родительский комитет. .
Снять с поста всех!
Irina Ksenofontova
а кто придумал то? ))))
Дамира Ларина
Валюшка :* Не знаю КТО придумал... Наверное организаторы этого самого утренника!!
Как говорит один классный руководитель в нашей школе, "потому и нужно ходить на родительские собрания"...
Валюшка :* Всегда хожу!!!
Гы) А детских сигарет не дарили?)))))
Ольга Саушкина Или детских презервативов)))))
Этому б родителю, который придумал такие призы, шампусиком по тыкве...
Maria Borovik
я бы негативно отнеслась
V Sh
радует одно что вино ДЕТСКОЕ
Юлия Синицкая
Да уж, с детства приучают ( Вообще тема тупых подарков неисчерпаема, например, я была на свадьбе, так там победителям конкурсов (любого пола) вручали набор тампон+прокладка+ежедневка.
Mkm-11 Meh-Mat Такие наборы бесплатно на улицах раздают... Сэкономили на призах)))
Так детское ведь, это же как обычная газировка) Хотя да, странный подарок... для чего это детям?..
ну ни хрена себе, а почему родительский комитет за ранее не обсудил, что они будут покупать
ужас! надо принимать участие в обсуждении предполагаемых призов, на них складывались родители этих детей, и они же в шоке? или они скидывались не зная на что? странно. мы всегда обсуждаем что подарить, пока не придём к единому мнению, или перевесу большинства, значит им было всё равно на что деньги сдавать, иначе бы такого не случилось!
Валюшка :* Нам просто сказали-сдайте энную сумму, на праздник! И все! Я лично поняла(да и все родители тоже)-на "сладкий стол, после утренника! Мы же не думали, что их там ВИНОМ награждать будут!!!
на самом деле важнее не контролировать окружающую среду, а просто постараться доказать ребенку что хорошо что плохо. причем не навязывать свое мнение, преувеличивая и привирая, а говорить правдиво и разумно, стараясь чтобы ребенок дошел до этого
Елена Борщева
Ничего такого тут нет! Детское шампанское - обычный лимонад, а детское вино, как компот!
Детей решили приучать к детскому алкоголю с младших классов) ) Молодеют будущие алкоголики в России)
M*
Mоля*** *