Воспитание детей

Ребенка в школехотят определить на облегченную программу обучения.

Ребенок в 6-классе.Сможет ли она снова перейти на общеобразовательную программу и при каких условиях? Нескажется ли это при поступлении в учебные заведения по окончании школы?
Если сдаст ЕГЭ в 11 классе, то какая разница, по какой программе ребенок учился
Если программу не тянет, пусть лучше учиться на облегченной. Учеба учебой, а здоровье дороже
Лариса Цой
Не соглашайтесь. Никогда не догонит. И учиться в "облегченном" классе будет хуже, чем даже плохо учиться в обычном. Лучше нанять репетиторов.
Для ребенка это моральная травма, ведь дети зовут тех, кто учится в таком классе обидно"УО"!Может быть, найти другой вариант, перейти временно на домашнее обучение, взять репетиторов?
сможет перейти (это зависит от успехов в учёбе) . не скажется. аттестат будет обычной формы
нам тоже предлагали, но я отказалась.... всё таки при таком обучении он получает меньше часов чем остальные дети, хотя с ним и занимаются индивидуально, но если ребёнок сильно утомляется... ему можно взять дополнительный выходной день.... как мы и делаем уже 9 год, главное что б школа была обычной образовательной, а не с примочками разными.... кстати, если он будит так учиться до 9 кл, то егэ будит сдавать в облегчённой форме, но.... после такого обучения они с трудом вливаются в обычное русло, если вы его решите опять перевести на нормалное обучение....
...не скажется, это я знаю точно... если ребёнку сложно учиться, то лучше перевести его....
Смотря какие причины. Что указывают в причинах? Гиперактивность или ЗПР?
когда догонит остальных - перейдет свободно на обычную форму
Akmaral Kazibekova
не скажется! главное ваша поддержка и все получится!
Нарушение вегетативной. спондилопатия шейного отдела позвоночника. дистания.