Воспитание детей

Родители!вас устраивает программа обучения детей?

вместо родного языка и родной истории-с 1 класса английский!
Инна Инна
Сейчас не программа, а недоразумение :(
Эля Шарафеева
Лучший ответ
Анна Тарасова это не по теме, извините
по мне так перебор .Вместо знаний будет каша в голове
Оксана Гуменюк
пусть учат
ПЛОХО ТО, ЧТО СОГЛАСНО ЭТОЙ программе школота не имеет права пить алкоголь ни грамма
Ви
Виктория)))
это ещё цветочки ! Пройдите начальную школу, там уже будете знать побольше.
В нашей ближайшей школе округление сродни штату Аризона, как шутил Задорнов - полная дурь, типа число Пи равно 4. Не чешутся в минобразования, звонил даже.

Зря ржали над пиндосами, мы "ещё хуже стали", ИБО ЗНАЕМ ДУРЬ, а повторяем ! Нет разумной руки во власти, чтобы наладить порядок в образовании.
Лиана Шабс
Дааа псевдоистория, которую на моем веку, переписали уже раз 5, конечно, самый супер важный предмет:)
Дети изучают русский язык с 1го класса. В любой школе.
В младшей школе есть "окружающий мир". Там есть история. Никто вам не запрещает читать с ребенком энциклопедии и изучать родную историю сколько угодно.
Английский детям нужен намного больше истории. Это язык международного общения, вся научная литература, технологии, программирование. Он чаще о 2го класса.
По мне то нужна не история, религии и пр. бред. А уроки критического мышления, психологии. Развития памяти, внимания, мышления, работы с информацией.
В школьной программе много недостатков. Её нужно реформировать.
Но этим должны заниматься не родители и не чиновники. А педагоги, психологи, логопеды. Всякие не нужные в жизни и работе предметы, стоит сокращать.
И проводить просвещение родителей. Что бы они не считали английский не нужным предметом. Его просто нужно нормально преподавать.
Инна Инна вот и получается у подростков,как в тв показали:Владимир-красно солнышко Челубея убил,а в это время Кутузов под Москвой французам устроил ледовое побоище!позорище!!!-можно по разному относиться к новой и новейшей истории,но быть иванами,не помнящими родства-стыд и срам,!!!-зато наглосаксам зад лизать будем((
Ну именно английский с 1 класса устраивает.Программа в целом категорически нет.
Нет конечно.
Я не понимаю, почему вас так тревожит английский язык? Это международный, напомню, язык и знать его нужно почти каждому! А особенно сейчас
*елена* ...
Инна Инна а родной язык и родную историю знать не так важно?