Воспитание детей

Каких товаров для детей Вам не хватает в наших магазинах?

вот это точно-не хватает качественных товаров и по доступным ценам. Если честно, встречала столько тупых игрушек. Например от компании Храсбро или как-то так. Взрыв мозга эти бредовые игрушки по дорогим ценам. Резиновая лошадка с лохматыми волосами-нормальная игрушка, а стоимость... мдаа.. .
А покупать от неизвестных компаний рискованно, может игрушка оказаться ядовитой. Я коллекционирую кукол, лично мне не хватает разнообразия товаров, не только игрушек, а вообще в россии по сей день очень мало выбора и одежды, и продуктов и других прочих товаров.
Olga Ermolova
Лучший ответ
качественных!
Отечественных!
Качественных и недорогих. Джинсы на ребенка за 2500 руб. - это как?
Одежды для подростков от 10 и старше лет, обуви от 36 размера и больше вообще днем с огнем не найдешь! Приходится покупать во взрослых магазинах. А ведь в советские времена в Детском мире детская одежда продавалась до 52 размера и обувь была.
У меня денег не хватает на те товары, которые сейчас есть для детей!
а нам 9 мес, мне не нравятся игрушки. Есть либо гремелки, которые доче надоели, либо интелектуальные сильно, которые она еще не понимает.... Нужно что то среднее а его нет...
Мне кажется сейчас есть всё.
Качественных, и по доступным ценам. Сейчас одеть ребенка очень сложно. Если вещь красивая, качественная и удобная, то стоит столько что проще самой одеться. Если взрослый человек купит себе дорогую вещь, может годами носить, а ребенок сезон, два. Неужели наши производители разучились что то хорошее выпускать?