Воспитание детей
С какого возраста вести малыша в цирк или дельфинарий так чтоб было интересно?
С какого возраста вести малыша в цирк или дельфинарий так чтоб ему было интересно? Поделитесь опытом. Может ещё варианты куда повести
мы до года ходили в передвижной зверинец, смотрели спектакаль детский, все понравилось малышке. Смотрите какие у вас интересы и особенности, в любом случае, не понравилрось, встали и ушли
В 3 года уже можно
В цирк примерно до 3-х лет не стоит - ребенок не сможет высидеть столько времени. Хотя по началу ему может быть и интересно. К тому же маленький может испугаться громкой музыки. Про дельфинарий сказать не могу - не были (нет в нашем городе) . А вот в кукольный театр - можно с годика на представления по 30 мин. Дети в восторге.
Еще зоопарк или просто выставки животных. Тоже интересно и не напряжно. И уйти можно в любой момент, если захочется.
Это у каждого ребенка по-разному. Если вы уверены в том, что ему всё будет понятно и интересно и он не будет мешать остальным, то можно уже вести. Для кого-то этот момент наступит в три года, для кого-то в семь.
Годика в четыре, особенно если ребенок очень интересуется животными. Можно сводить его также в кукольный театр или зоопарк
С 3х лет.
Я думаю с 3х лет, а вот в кукольный театр, в зоопарк можно пораньше. Мы первый раз в театр в 2 г пошли, я боялась сидеть не будет, т. к. ребенок очень непоседливый, ошиблась. Сидел весь спектакль с открытым ртом. Сейчас как только скажешь завтра пойдем в театр уже с вечера начинает вещи доставать