Воспитание детей
А в 2-х летнем возрасте с дитём в цирк можно уже? Не испугается? Понравится?
Я водила сына в год и 10 месяцев. Высидел все представление, в ладоши хлопал, смеялся. Конечно, может, и забыл на следующий день, но я не пойму, нужно сходить в цирк и всю жизнь об этом помнить, что ли? Сейчас сыну почти 3,ходим с того возраста на каждое представление. Такая семейная традиция. А чтобы потом вспомнил, что был в цирке, мы его там фоткаем в антракте с животными.
думаю, что маленький еще...
У племянницы мужа ребенок испугался клоуна так, что началось заикание. Так что я бы не повела, никто не может с точностью сказать, что может испугать малыша, может музыка, может темнота некоторых номеров, когда только арена освещена, может животные или воздушные номера. Зачем ребенку эти стрессы, он еще таких вещей просто не осознает. Рано.
думаю, рановато. я своих лет с 3,5 в цирк и театры стала водить.
если нет больших животных, то можно, просто подальше от арены садитесь, а то и клоуна может испугаться
рано, минут 15 максимум протянет, не поймет еще ничего
мы в 1,8ходили сын был в восторге
сейчас ему2года вспоминает жонглеров с радостью:)
Рано. Хотя бы с 4 лет. Учтите, что там кроме суеты, огромного количества людей, зверей, ещё играет очень громкая музыка. Для слабенькой нервной системы ребёнка это недопустимая травма.
Будет переутомление и стресс.
нееее! он просто не высидит столько времени на одном месте, да и заплакать от чего угодно может!
Испугается. Устанет. Возможна истерика.
не выдержит!
мы в 3 года вывезли) В цирк на Цв. Бульваре на Новогоднее представление. Дочка отсидела первые полтора часа, потом стала елозить, вставать, ходить между рядов.... и поехали мы домой)
В 2 года, думаю, совсем рано ещё для цирка)
А смысл? Что запомнит и поймет? Да и высидит ли 1,5 - 2 часа?
Однозначно рано. И не запомнит ничего. Подождите года два-три. У вас все еще впереди.
думаю, что рано еще, дитенок не поймет ничего, на него не произведет это впечатления, вот я свою тоже в 2,5 года повела, так она заснула у меня на руках через 20 минут после начала)))