Воспитание детей
Ребёнку 1год и7 месяцев. Кусается. Как отучить?
Моя мама в своё время отучила моего брата. Говорит: "Андрейка, ты потренируйся кусать стену - она не убегает и не даёт сдачи. Хорошо научишься кусаться, потом будешь кусать людей". Долго он старался...
пороть
он так проявляет свою любовь и у кого собственно о мог научиться, а?
Обьясняйте, что есть и другие проявления любви...
Обьясняйте, что есть и другие проявления любви...
Поздравляю Вас!! ! У Вас собака растёт
они все в этом возрасте кусаются, психологи советуют кусать его в ответ на его укус... только сильно не кусайте)))
Т ерпеть. Ну или выбить зубы. хе-хе-хе-хе
Он же маленький нашел применение чему то вот и применяет где не поподя. Другое дело когда ребенку 28 лет (моя жена) а она кусается вот это действительно проблема. хе-хе-хе-хе-хе
Он же маленький нашел применение чему то вот и применяет где не поподя. Другое дело когда ребенку 28 лет (моя жена) а она кусается вот это действительно проблема. хе-хе-хе-хе-хе
Я своей дочке объясняла что это очень больно, иногда ставила в угол и говорила за что. Теперь она не кусается. А так я думаю, что всему свое время. Подрастет и перестанет кусаться.
он вас кусает а вы его кусайте в ответ, быстро поймет как это неприятно и перестнет. только кусайте так чтоб малышу было неприятно и даже немного больно.
Моему столько же, но уже не кусается, ругала, прикрикивала, делала вид, что плачу, в общем вроде понял, что это плохо )))
С племянником была такая проблемка, пошел в садик-кусался. Чуть позже в группу пришел новенький и укусил племяша, с тех пор наши никого не кусают. Вот такой опыт у нас был.
Само пройдет, я в 1 год и 9 месяцев тоже кусался, потом вцепился зубами в металический брусок, вот теперь общаюсь только при помощи свистов и дувоф
Само пройдет, у нас тоже так было
Похожие вопросы
- Мамочки! Как отучить ребенка 1год 10 месяцев от соски?
- ребенку 1год 1 месяц. хочу 2 ребенка но незнаю какя должна быть разица между детьми
- подскажите пожалуйсто ребенку 1год и 5 мес хочу отучить от груди сосет ночью много раз
- Ребенку 1,5 года. Кусается. Как отучить?
- Стоит ли ребенка 1год 5 месяцев отучать от пустышки? без пустышки ребенок не засыпает ксожелению, начинаются истерики ср
- А чем вы своим детям заменяли грудное кормление? Ребёнку 1год 2 месяца, хочу отлучать от груди
- ребенку 1год и месяц, выхожу на работу...ребенок грудной и очень привязан комне и я к нему...что делать?
- ребенку-1год 10 месяцев,говорит слов 45-50.а у вас в этом возрасте сколько говорил?(а то я очень волнуюсь)
- моему ребенку 1год и месяц. Живем в Норвегии. Я подозреваю что у нас дисбактериоз. Купила живые бактерии. Чем кормить ?
- ребёнку 1год 2 месяца ночью выпивает кефир 0,5л,не вредно это?