Воспитание детей

Что такое и почему ? Как оставлю со свякровкой ребенка так на следущий день более ребенок.

Елена Соколова
оооооо!! ! Милая Марго! какая знакомая ситуация! только со свекровью мы это осознали лет 15 назад.... и не стали ей доверять дочку ...а когда родился сын ( а достался он нам тяжело) то же самое моя родная мама стала делать: ( в 30 градусную жару оставили её с детьми на даче, что б ей же в её же кв покрыть пол лаком ...приезжаем -дети больны (за один день умудрилась простудить.... а когда мы запрещаем ей гулять с сыном в лесу, где выгуливают только огромных собак, она приходит после гуляния и говори ухмыляясь :а мы опять в лесу гуляли ( а ребёнок собак боиться, два рза на кроху бульт-ры кидальсь).... мы пришли к выводу .что делается это специально, что б не просили с ними сидеть... вот мы и решили только своими силами!!!! Удачи вам и здоровья вам и вашему малышу!!!!
Светлана Ибрагимова
Лучший ответ
Елена Соколова Блин , а что делать то даже к врачу сходить не могу, а оставить больше не с кем.
Для начала называй ее свекровью, а не свякровкой.
Елена Соколова Это старо русско написание т.к слово свЯкровь произошло от слов свЯтая кровь, а сейчас пишут от слова свЕрнулось кровь.
а малыш хорошо переносит разлуку с вами? я когда уезжала по делам в другой город оставляла малышку со своей мамой и на следущий день мама говорила что у них температура или горло болит. и так повторялось постоянно, когда я уезжала. маленькие детки от тоски заболеть могут
Елена Соколова Ну приходится , я на пару часов и по оочень сильной необходимости.
не оставляй
У нас тоже так было, как оказалось она после гулянки приходила к себе домой и раскрывала его в коляске (он спал) ---в этот же день начинал кашлять (у них в доме жуткий холод вечно )-больше не оставляем с ней. Учимся на заочном когда сессии, то мама моя сидит, то мои подружки, а если не кому с собой в институт берем )))
не оставляйте