Воспитание детей
Мужчине сложно понять женщину?
Почему иногда мужу не понять меня как мать? Ребенок мой,от первого брака,своих детей у него нет. Живем 2,5 года и с сыном у них хорошие отношения. Муж волнуется о нем,заботится. Но порой ругает меня,что я слишком забочусь,обвиняет,что сильно его люблю. Как можно мать обвинять,что она любящая мать,а не кукушка? Это что,мужская ревность к ребенку?
Желаю вам что бы ваш муж и вас любил и ребенка обожал, и что бы все семейные трудности вы вместе пережили. И родили ему еще детей!
Мокка Металика
Спасибо большое за пожелание. Ваши слова,да богу уши.
Ну почему сразу ревность... У вас ведь сын, мужское и женское воспитание совсем разное в отношении пацана. Вы теперь одна семья, следовательно. ваш муж теперь тоже принимает своё участие в воспитание ребёнка, он хочетвырастить его настоящим мужчиной, а не нюней. Поверьте, лучше так, чем если ваш муж игнорировал и ребёнка, и ваше отношение к ребёнку - это значило бы. что ему было бы пофиг на вашего мальчика.
Просто у Вашего мужа свои представления о воспитании детей. Возможно Ваша опека чрезмерна, ребенку надо больше самостоятельности, особенно мальчику, ведь ему предстоит всю жизнь нести бремя ответственности за свои решения, и чем раньше он научится этому, тем лучше.
он замечает что вы балуете его
Мокка Металика
Сыну 14лет,уже трудно баловать. Ребенок не избалованный.
Ууу, знакомая фигня! Поверь мне-муж ревнует тебя к ребёнку! Точно говорю!
Мокка Металика
Вы это знаете на собственном опыте?
из собственного опыта скажу, что бывает материнская любовь, а бывает материнский эгоизм. я с этим эгоизмом в себе усиленно борюсь. и мой муж мне помогает в этом. может вам стоит прислушаться к словам мужа.
Действительно это ревность, но не обижайтесь на него, просто он тоже хочет столько же внимания и любви к себе
Мокка Металика
Да его никто не обделяет любовью,но и от сына ради него я не собираюсь отказываться.