Воспитание детей

А Ваш первый ребенок действительно первый или ему предшествовали выкидыши, аборты????

первый!!!! родила свою радость в 20 лет, слава Богу, выкидышей не было, а про аборт даже после рождения первого вообще слышать не хочу!)
Фариза Гамзаева
Лучший ответ
первая беременность закончилась выкидышем на сроке 3 месяца-было очень тяжело.... Через 6 месяцев родила своего замечательного сынишку.
первый
в 20 лет
У меня ребенок от второй беременности.
Во время первой я чуть не скончалась - со второй недели легла под капельницу, на шестой сделали микроаборт.
Что странно, вторая беременность у меня была почти идеальной - только подташнивало по утрам.
Нет, мой ребёнок от 127 беременности...
Irina Golovko
первый, первого варианта тьфу тьфу миновали, ну а второе исключено
Первый и единственный.
J.
Jurgita ..))
действительно первый!!!
Первая беременность закончилась рождением первого ребенка.
Настя Бойцова
Первый!
Катя Попова
Первый! В 18 лет и ни разу не пожалела! Ей уже 14 растёт кроме её ещё одна
Madina **))))))
Мой действительно первый.
Какой то странный вопрос. Даже если был выкидыш, а потом родила, ребенок то все равно первый.
Первая беременность, первый ребенок, и надеюсь не последний)))
Беременность вторая, ребенок первый. Выкидыш был.
Елена Сергеева
Первый - первый, второй - второй, разница между детьми 16 лет. Теперь хочу третьего.
Юля Уральская
Мой первый действительно первый. Второй через год после аборта.
А.
Анастасия ...
Первенец во всех отношениях
Первый, никогда не делала абортов.
Действительно первый!
Слава Богу первый!
Мой сыночек от первой беременности в 26 лет.
Первый, желанный, любимый!