писать заявление на отпуск, ещё вариант оплачивать эти дни когда ребёнок отсутствует, если не хотите чтобы отчислили за то что не ходите, ведь в саду за невыполнение детодней и премий лишают персонал, поэтому там заинтересованы чтобы дети ходили в сад
Кстати летом Вы имеете право находиться в отпуске 75 дней
Воспитание детей
Если ребенок посещает детсад ,можно ли его на какое то время забирать к бабушке?
если больше чем на 3 дня, то надо написать на имя заведующей заявление. Когда приедете от бабушек - предварительно сообщить, что вы придете такого-то числа, чтобы вас поставили на питание, и не забудьте принести справку от педиатра, что малыш не был в контакте с больными и что он здоров.
Конечно, а как забирают детей на время отпуска, да хоть на 3 месяца заберите, только заявление надо написать.
на какое время и почему нельзя? что за хреновина?
Можно, у нас нужно писать заявление, если больше, чем на 3 дня забираете, потом нужно будет справку от педиатра, что ребенок здоров.
нет конечно он каждый день должен в садике
на охране отмечаться
на три дня можно, а потом нужна будет справка от педиатра.
смотря на какое время???? И нужно естественно договариваться с воспитателем или заведующей сада!!!!
непонятно...
во время учебного года на время отпуска кого-либо из родителей (писать заявление) и на летний оздоровительный период (тоже по заявлению)