Воспитание детей
С какого возраста Вы стали возить детей на море? Нам год и 4 месяца.
Вперед!! ! МНогие дети страдают недостатком йода, особенно в центральной полосе. Вы же не хотите. чтоб ребенок имел слабый иммунитет? а это во многом зависит и от работы щитовидной железы. Если это более-менее наша широта- долгота, проблем с аклиматизацией быть не должно.
Елена Паргачевская
Я и сама страдаю от недостатка,жила на море 2 года отлично себя чувствовала.С малышом конечно не поработаешь.Южане до сих пор приглашают на работу.Надо ехать с деньгами.Еще и маму с собой брать.Наверное пийдется еще на год отложить пока на работу выйду свою .
пора и давно...
Меня мама повезла в 1 год и 9 мес. я осеняя...)))
Старшую с 5, среднюю в 1,6, младшего в 8 месяцев.
этим летом дочке в июне будет 9 месяцев... вот тогда и поедим, точнее пойдем..)))
Елена Паргачевская
Вам везет в этом плане,а нам 4 суток пилить на поезде.Самолет пока не по каману.
лет с 3х
не раньше 3 лет
У меня детей нет, но я недавно была на море и там куча малышей! причём возраст может начинаться от грудничка! Я сама была в шоке! Но это делают только безолаберные родители! Ещё наблюдала картину, когда детей, которые только научились ходить одних отпускали к воде, а сами загорали, курили, играли, бухали! А они одни! Кто за ними посмотрит? ! Так их жалко было! вот и краем глазом всё время смотрела за такими детишками, чтобы ничего не случилось! А вы сами должны для себя решить! самое главное, чтобы вам не тяжело было с ребёнком на таком отдыхе! желаю хорошо отдохнуть!
Елена Паргачевская
Спасибо!Я мамашка серьезная,но с совсем маленьким наверное точно нечего делать.Хотя так по морю тоскую.Беременная ездила.
хочу тоже поехать с малышами (2года 2 мес) , но боюсь
Елена Паргачевская
Я жила на юге 2 года.Приезжали конечно с малышами.Но при условии что не только мама(еще папа и бабушка) и жить в номере люкс с удобствами.Еще и не все принимали с детьми.Некоторые принципиально не селят с детками.
Татьяна Николаенко
поедешь когданить. всему свое время.
Я бы сказала: рано не бывает, главное поехать в чистое место!
Советую Азовское море - г. Приморско-Ахтарск. Там очень чисто и мало народу! С малышом - самый лучший отдых!
c 3-лет
Рано не бывает, главное не напугать водой.