Воспитание детей

А как вы относитесь к межрассовым бракам???

прочитала статью в журнале о том как гнобили девушку вышедшую замуж за китайца,как взломали вс ее адреса, блоги и почту,как рассылали ужасные и унизительные фотографии их совместного малыша,звонили и угрожали на телефон,однажны прислали ей фотоколлаж как сделать их китайского малыша суп и предложили тоже сделать с ее ребенком...пришла в ужас!!неужели людям нечем заняться,как можно такие вещи делать???что за фашизм!!
Я замужем за человеком, у которого казахский род идет от 15-ого века. Я бы сказала, наверно, что мне даже завидуют. Он не пьет, не гуляет и все в дом тащит. Матом не орет на меня, как это принято у русских соседей за стенкой, тем более не бьет, хотя существует расхожее мнение, что мусульмане бьют свои жен. :))))))
Хочет много детей и готов ради этого все сделать для меня и для детей, а не просто теорезирует.
Среди моих приятельниц, которые замужем за русскими, я бы сказала, только 20 % могут то же самое все рассказать.
Правильно тут говорят, что все зависит от человека. Еще хочу добавить, что, если надо человека выставить хорошим, то можно найти положительные стороны, если надо гадость сказать, то можно к чему угодно прицепиться.
Татьяна Приходько
Лучший ответ
Света Халяпина Плюнуть на чистоту расы легко, только исправить уже ничего нельзя...
Мне все равно какой брак, лишь бы люди счастливы были.
вот к такой травле отношусь отрицательно, меня это угнетает. не выношу расизма. а вот к самим бракам отношусь положительно. главное, что бы взаимопонимание между супругами было
Мне всё равно, но очень не хочу, чтобы это была моя дочь.
Лилиана Жабина
Чёрная Ольга Чёрная Ольга а почему??не хотите что бы она оказалась в такой ситуации или вообще что бы муж был другой рассы??
я отношусь нейтрально. Из таких браков получаются красивые дети.
А тот кто это писал ей, явно человек с нездоровой психикой. С кем вступать в брак - дело каждого. И никто не вправе их осуждать.
Christina Logvin*
Ну если мой брак с югославом -межрасовый, я оношусь к нему отлично. А что касается вашего дополнения-то вокруг полно психических уродов.
Татьяна Балтян
как-то главного режиссера мосфильма Карена Шахназарова спросили: как затронула его проблема кавказцев (он же армянин, проживающий в Москве) Он ответил, что никак.
А знаеете почему? Потому что поводов не дает. Дело не в нации, поле, возрасте или красоте. А в том, является ли человек жертвой по своей сути или нет. .
А к межнациональным бракам отношусь как к замечательной неизбежности.. ибо за этим будущее.. когда не поймешь.. кто белый кто черный кто католик а кто мусульманин-конец войнам и все люди братья.
мой муж так появился и я . и дети у нас красивые . дочка копия папа .на узбечку похожа))) . часто встречаю негатив по этому поводу . таких как я рассисты не любят.
С человеческой точки зрения - нормально. Но ученые выяснили, что межрассовые браки ведут к вырождению. Не зря в былые времена так охраняли чистоту рода. Хотя близкородственное скрещивание тоже ведет к вырождению. Так что жениться или не женится - дело личное.
Катерина Брыкова это какин ученные выяснили про вырождение?Не в иннете ли вы их нашли?Что ж до сих пор вся латинская америка не мерла..Или Обама похож на вымирающего.?Бред сивой кабылы.
отношусь ко всем одинаково!
Я за, если будут счастливы
Мы же все люди!!! В первую очередь! У меня самой смешанный брак....
Olga Zismann
нормально отношусь. Какая разница кого любить, русского или китайца? Лишь бы человек хороший был.
считаю, что такие браки нужно запретить законодательно
Нормально, лишь бы были счастливы в браке. У меня невестка русская. Мы её очень любим, даже бабушка (ей 72 года) очень хорошо восприняла, что она русская. Так что, не в нации дело, а в самом человеке! А плохие люди есть в любой нации, это не отнять. Такова жизнь!
Ирина Батова
Главное что бы была любовь да дружба, а вот какие будут дети тоже неважно главное что бы родители любили ведь все помнят сказку "гадкий утёнок"
Я лучше замолчу.
я отношусь равнодушно. главное чтобы вам этот человек нравиться, а что думают все остальные это для вас не важно так как вам с ним жить.
Если ты не любишь Россию, и тебе все равно куда катится твоя нация. Если ты хочешь приобрести впоследствии кучу проблем. Если у тебя на первом месте его бабло. Если ты ничего не смогла приобрести тут, среди своих.
ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА!
Чёрная Ольга Чёрная Ольга А причем здесь деньги??да и вобще я спрашиваю про межрассовые браки!!!когда одна расса и другая влюбляются друг в друга и сохздают семью...мало что ли обрусевших китайцев,корейцев, такжиков ну и т.д.
положительно. Ведь не имеет значение черный человек или белый главное что бы люди понимали друг друга, слушали мнение как одного так и другого и самое главное чтобы любили друг друга, а все остальное пройдет со временем и обиды родных и детские шалости близких