Воспитание детей

у грудного ребёнка горло красное и сапит.могут по этому поводу положить в больницу?

возможно это просто грипп лучше сходите к врачу с этим нельзя шутить можно ослажнения получить.
Надя Выползова
Лучший ответ
лучше съездить в больницу и полежать там хотя бы сутки, под присмотром врачей
Долго держать вряд ли будут, и вы всегда сможете уйти по собственному желанию - под расписку
Вполне...
Возможно. особенно если естьповышениетемпературы. Но это лучше для ребенка. в условиях стционара врачу проще отследить изменения в состоянии ребенка и оказать помощь.
Я со старшим когдато в год отказалась ложится. Думала сама справлюсь а через 12часов сама побежала с дитем с криком "Помогите! " (((
Положат в больницу и вы обязательно ложитесь. Для грудного ребёнка любая болезнь очень опасна!
Это желательно сделать.
Ляззат Ыдырыс
Можно обойтись и без больницы, если мазать горло кусочком марли, смоченным раствором хлорофилипта (педиатр должен был такое назначить) и промывать носик водичкой с содой....))
Нет, если вся проблема в простуде то просто нужно лечить дома самим, хотя это тяжело особенно ночью когда ребеночек плачет...
Uldana Kuandykova
Красное горло, сопли и высокая темп. это может быть ОРВи, а может и инфекция ( например ложный круп). Главное правильно поставить диагноз и назначить правильное лечениеВ больницу могут и не положить, смотря в каком состоянии находится малыш. Врач должен его посмотреть и назначить лечение. Не занимайтесь самолечением. Если педиатр Вас не направит в больницу, а ночью будет малышу похо вызывайте скорую и езжайте сами в больницу.
Вызывайте врача. Чаще всего, если нет высокой температуры лечение назначают дома. Хуже, если разовьется пневмония.
Нужно вызвать педиатра. Если нет высокой темпиратуры, назначат лечение дома. У детей до 3 лет, впринципе не бывает гнойной ангины- у них еще иммунитет.
Aktoty Baibatsha
это делается по вашему желанию, смотря насколько красное горло и КАК он сопит.
Вообще-то лучше прокатится на скорой до больницы (у нас 3 бригады скорой одна за другой ангину просмотрели, только врачи инфекции диагностировали)