Если давно выпил - водички дайте ему попить, в любом случае хуже не будет. Если недавно - два пальца в рот.
Моя вот было дело вообще румян в шариках нажралась, а однажды кусок васаби размером со половину спичечного коробка хапнула. Ничего, промыли рот, освободили желудок.
Воспитание детей
мой 10-мес. ребенок выпил пропавший сок, пока признаков нет. Что делать???
Можно подавать Смекту для профилактики, она ещё никому не повредила и отвар ромашки давайте пить, думаю обойдётся всё.
если не прокис, а просто срок вышел, то может и ничего не будет, но можете дать таблетку активированного угля. через час еще одну.
активированный уголь.
ничего. сроки все приблизительные. не переживайте.
я бы ничего не делала пока признаки не появятся-может пронесет.
есть энтеросгель.. штука классная.. тип актив угл. но круче в инете набирите и аллргия. ран стадии грипп, отравление, токсикация. все уходит быстро..
Дайте активированный уголь-он хорошо впитывает и выводит из организма всё плохое.
что значит пропавший? прокисший? или магазинный, но постоявший дольше чем нужно в холодильнике,? если ночь, то все нормально. давайте ему водичку и чаек, чтоб все само быстрее вышло)))) ) и даже не беспокойтесь... взрослые по неделям пьют соки, которые стоят в холодильнике открытыми (хотя можно только в течении суток) . ничего не будет!!!! успокойтесь)))))
не переживайте. я думаю максимум диареей отделаетесь
Дайте активированный уголь. Ничего страшного. Бывает.