Воспитание детей
основной критерий для рождения первенца для вас молодость)))а как же то,что может дать ребенку родитель?
что я могу предложить ребенку в 25?скажем.на квартиру свою не заработала,в декрет уйду-на что жить?положим,отцу так же и та же ситуация.и ведь таких у нас вся страна.единицы до 25 лет обустроились и окрепли.обрели ответственность,взрослость. так что,главное,просто легко родить? успеть в 25? по сути,в 25 ты такой же взрослый,как в 20.разница не большая. от того,товарищи,у нас 90% растет быдла в стране. образовывать некому,если у родителей еще самих в голове ветерок....
Ну это от родителей зависит, раньше, если посмотреть в глубь истории, вообще в 13 рожали и ничего, воспитывали, нормально все было! Главное желание рожать и воспитывать и еще есть бабушки и дедушки которые уже опытные и готовы возиться с внуками сутки напролет, есть куча книг в магазине за доступные деньги, и куча форумов в Интернете! Главное желание!! ! да и вообще посмотрите вокруг: в мире ВСЕ женщины рожают как раз после 20 лет и все хорошо, и Вас наверняка мама родила не в 30 и не в 40, и в большинстве случаев вырастают нормальные, адекватные люди, их в мире больше, остальное исключения из правил, они есть везде. А если говорить конкретно о нашей стране, то проблема не в возрасте и не в опыте, а в нашем менталитете, то что в стране сильно развит алкоголизм среди молодежи и "гулящий" образ жизни, в том, что интеллигенции мало осталось, в том что молодежь книг не читает, ну и еще государство не обеспечивает семьи ни квартирами ни материальной помощью!
рожайте когда купите квартиру!
А если и к 50 не купишь квартиру и не заработаешь денег?
С вами согласна, но оправдание одно, что у нас в России маленькая продолжительность жизни и это гарантия того, что ребенок не останется сиротой в 15-20 лет, если родители умрут.
ну если у вас "ветерок")))))))))...то не надо!
это не от этого! и в 50 можно ни чего из себя не представлять! а ты себя относишь к тем 10% сливок общества?
C такими мыслями рожать вообще не стоит
Когда рожать зависит не от возраста, а от того подготовлен ли человек к рождению ребенка! Можно родить в 18-19 лет, а к 25 приобрести и квартиру и заработок приличный, а можно в 25 родить и к 30 ничего ребенку не дать! Все зависит от человека: хочет чего то добиться от жизни-тогда возьмет от неё что хочет! А можно сидеть ждать когда квартира будет и не родить вообще !!!
ну это смотря какие родители....
Роди в 40 лет, когда и квартира будет и деньги, а в 60 лет помрешь (если не раньше) и останется твое сокровище одно одинешенько, нахрен никому не нужное. Удачи!
Татьяна Жукова
Вам того же и тогда же.масса наилучших пожеланий.