Воспитание детей

Сыну 5 лет.очень плохо встает с утра... Что делать?

Ну вы наверное знаете что есть люди совы и жаворонки если ваш ребенок поздно ложиться и утром не может встать то он сова и это будет так по жизни ни чего вы с этим не сделаете просто упорядочите режим вашего ребенка ложите его раньше спать хотя если он сова он просто тупо будет лежать в кровати перемогаться потому что уснуть то все равно не сможет
Ирина Симонова
Лучший ответ
укладывать спать с одно и то же время вечером
перед сном-душ или ванна
проветрить
можно гулять по вечерам
витамины натуральные-Ягодный коктейль или Тенториум-плюс
зарядка по утрам-10 мин
а ложится во сколько? Если поздно, может немного сдвинуть режим? Или на утро ПОНАЧАЛУ готовить какие-нибудь сюрпризы (стимулы к просыпанию) , вкусный интересный завтрак, игрушку...
Обычно все дети не хотят вставать утром.
у меня мама сова. она уже бабушка а до сих пор встель хотя бы в 9 утра такая проблема...
Для меня самой проблема утром вставать. Стараюсь раньше ложится, нечего не помогает. Видимо действительно, что есть люди-жаворонки и люди-совы. :))
будить его еще раньше потом привыкнет
Марина Белая
Ну как можно задавать так вопрос. Вы же серьёзного ответа хотели? Как можно ответить хоть сколько-нибудь продуктивно, ежели никакой информации. Спросили бы уже тогда, где Ваши приложения в моём мире.

Прежде всего, высказанное мнение о том, что дети - обычно и все - не хотят вставать.. . полная чушь. не сумел подобрать другого определения. Основываясь на опыте знакомства со многими родителями и детьми и общения со своим трёхлетним - здоровые благополучные дети будят Вас уже с шести-семи (в зависимости от их режима дня) . Кувырканиями планами на кормёж игры и прочим оптимизмом.

Предположить же можно следующее: режим не соблюдаете; нездоров ребёнок, хотя и нет других заметных симптомов (?) - авитаминоз или что; садик у него плохой, куда ему не хочется. .
Что делать - смотреть, где Вы оплошали.