Воспитание детей
а какой у ребенка был возраст когда вы вышли из декрета на работу?или когда планируете?
3 месяца.
Нужно было СРОЧНО выходить. Речь шла и о карьере и о деньгах. Так что вышла на работу, когда сыну было год и месяц. Сынишка продолжал до трех лет сидеть дома с моим отцом. Все остались довольны
Ребенку сейчас 11 месяцев.... "Посижу" пока в садик не пойдет.... Я студентка, мне учиться еще почти два года, так что пока можно и в декрете посидеть....
С первого декрета вышла на работу на 0,5 ставки, когда малышу было 7,5 мес, оставляла его с няней на время дневного сна и прогулки (3,5-4 часа) . Со вторым - в 10,5 мес, тоже на полставки. Спасибо, помогали бабушки и моя сестра (она в то время не работала). Когда младшему исполнилось 3, то отдала детей в садик и перешла на ставку. Сейчас, глядя с высоты прошедших лет, считаю, что надо сидеть с ребенком до трех лет. Карьера никуда не денется, а минуты, когда малыш скажет первое слово, сделает первый шаг, впервые сам поест ложкой кашку из тарелки - НЕПОВТОРИМЫ.
вышла, когда сыну было почти 3 года
планирую в сентябре-октябре, дочке будет 2 года 6 мес.
выйду в полтора.
Планирую выйти на работу, когда ребёнку будет 2,8 по крайней мере раньше в садик не возьмут
планирую выйти годам к 2,сейчас сыну год и 5 мес
1 год 7 мес. отдала в ясли и вышла на работу
в 10 месяцев
Вышла когда дочери был 1год
В три годика когда разводилась с мужем и срочно искала работу.
Моему ребёнку неделю назад исполнилось полтора года, мои родители через месяц выходят на пенсию, будет с кем оставить ребёнка. А я на работу, не очень - то приятно получать 57 руб 50 коп. (Спасибо нашему правительству- за такие шикарные выплаты на ребёнка)
в 2 месяца на 2 х няней пришлось оставить сына, и выйти на работу. Ниче, справились.
Моя мама вышла в 2 года тогда с моей сестрой сидела няня !
восьмого числа сыну будет 1 год и 7 месяцев, пойду собирать документы в сад и отдавать в ясли.