Воспитание детей
Зачем здесь один мужик или каждый день или через день спрашивает про обрезание? Нет, ну правда , с какой целью
? ..А еще что-то давно не видно девушки , которая постоянно спрашивала про удар мужчину в пах....И ведь ...словом , видно , что это не шутка разыгравшихся подростков ,,.а постоянный вопрос ..без намека на юмор....Вот какой здесь побудительный мотив?
А еще этот мужик мне на почту писал. Потому что я в опросе проголосовала "Собираемся" делать обрезание. Он написал, что жена хочет ребенку сделать. Он спрашивал мое мнение зачем это нужно. Я ему подробно все расписала, а он опять тут этот же вопрос задает. Замыкает похоже.
Любовь Ливадина
И я тоже самое!! Мне тоже писал! И я ему подробно все написала... Так странно все это...
Rita Ruvinskaia
Да потому что не нужно это, вот он все и спрашивает.
Про пах вроде только вчера спрашивала девица все та же.. .
А про обрезание - навязчивые мысли у людей некие)) ) зато их уже многие запомнили, это ли не слава, в их глазах?)))))
да его сын скоро дедушкой сделает, а он всё интересуется!
Может, у него с женой война по этому поводу, вот и пытается что-то доказать.. . Проще у него спросить...
больная голова
а ещё тут гражданка Собачкина каждый день спрашивает как лучше назвать детей - Пекенесий, Сембернарий, Кобелео и Сучкес....
Самоудовлетворяется. Извращенцев тут хватает.
Да, мужик бедный, видимо никак не определится) )
А девушка видимо хочет все.... переколотить, каждый сходит сума по-совему)
Любовь Ливадина
А я пропустила!! Привет!
Ага, ещё помню девушку, которая всё про изнасилование спрашивала, и, мол, понравилось или нет. Не знаю, как там насчёт соцопросов, моё мнение - ну, как бы.. . им не хватает собственной фантазии для самоудовлетворения. Считаю это некоторым видом эксгибиционизма - вроде как "я написАл, смотрите! "
ну мужчины за наследника волнуются
Любовь Ливадина
А я ему отвечала как-то.. кстати абсолютно серьезно и нормально....
возможно, люди проводят соц. опросы
Вы знаете, у меня тоже давно возник этот вопрос "Зачем? "... И ведь люди постоянно учавствуют в этих опросах...
Так это была пара = она его в пах и обрезание ...
это все наверное рассеянный склероз.
я над мужиком сама офигеваю, давно он мучается, бедный все решить не может!
наболевший вопрос
Дообрезался--бедняга!!!
интерисуются !!!-сами наверное хотят попробывать !! а стремаются!!