Воспитание детей
Каждый день говорю свекрови, что у ее внука, 2 годика ему, проблемы со стулом. Сейчас звонит и спрашивает у него,
что купить. Перечисляет продукты, киндер, булочку, балочки кукурузные. как еще донести до человека? Сама есть всё жирное, острое и беспорядочно и реенка пичает тем же. А на меня говорит, что я больная. А мне надоело уже пичкать ребенка тблетками, чтобы не было проблем с животом.
Дети-это работа... .
Внуки это развлечение... .
Юсичка, у нас тоже раньше были проблемы со стулом.. .
Никакие таблетки я своему сыну на давала! (ему сча 2,9)
Утром каша (чередую) обязательно!
В обед суп (хочет, не хочет заставляю... )
Перекусы только овощи, фрукты... .
творожок, йогурты (кефир не пьёт)
Соки даю... но в основном из чернослива компот варю.. .
борщ хорошо слабит.... гречка... .
У мня тоже свекровь меня не слышит.. .
А мать родная никогда не слышала.. .
Но они никуда не лезут... .
Конечно бабули хотят баловать внуков... .
Просто я делаю своё дело.. .
Даю ему то что считаю нужным!
Внуки это развлечение... .
Утром каша (чередую) обязательно!
Перекусы только овощи, фрукты... .
творожок, йогурты (кефир не пьёт)
борщ хорошо слабит.... гречка... .
У мня тоже свекровь меня не слышит.. .
А мать родная никогда не слышала.. .
Но они никуда не лезут... .
Просто я делаю своё дело.. .
Даю ему то что считаю нужным!
да уж, против бубушек не попреш!!
Отведите ее к гастроэнтерологу раз вам не верит. Какие вообще киндеры в 2 года???? С ума сойти! А муж почему молчит? Она же калечит ребенка!
Наталия Сторожук
Сын тоже на ее стороне. Они считают,что у меня с головой вс плохо. И всегда ссылаются на то, что буд-то меня мама кормила по правилам.
все только начинается. я так уже 6 лет мучаюсь с родственниками мужа. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ. и бороться с ними бесполезно. вариант один: просто спрячь быстренько от ребенка все что она принесла. потом сама зажуешь (я так и делаю)
Может ей справку от врача показать????
Наталия Сторожук
она против, чтобы я по врочам ходила. Меня осуждает за это.
какой киндер в 2 года? убила бы такую бабушку, сама покупай полезные продукты, а с бабушки только фрукты и точка. и порешительней, ведь ты мать и решать ТОЛЬКО тебе!
Да, пипец....