Воспитание детей

Скажите честно, вы очень боялись, когда грозило ремнем схлопотать?

Когда грозило - не очень, а как схлопотали - стали бояться! Люси.
Анастасия Судникова
Лучший ответ
Меня не били и никого в ашей семье не били. А если отец слово сказал-то повторять не надо....
Яна Лазебная
нет потому что только грозили
да. сочувствую. может поможет, если скажу, что бывает и хуже?
не. когда меня пытались им ударить я его все время перехватывала и забирала.
до 14 лет боялась ремня, научилась врать, после 14- выхватила и пригрозила, ударят еще раз, получат сдачи. Бить перестали и врать надобность отпала
меня скакалкой били
***асем ***
мне не грозили
Страх похож перед тем как садишься в кресло стоматолога и слышишь от него: буду удалять без обезболивающего. Сначала было страшно, а потом не очень. Зато после ремня как герой! Уже ничего не боишься! Стимулирует послушание)))
Я прямо чувствовала своим седалищным местом, когда мне прилетит. И бывало разное. Иногда думаешь, ну все, ходить мне с синей задницей, а каким-то чудом проносит. А порой уверен, что все обойдется.. . Так влетает! Из комнаты в комнату летишь-свистишь.
Вера Вера
не помню
Ира Тай
нет.
я в своем детстве ничего не боялся, да и сейчас во мне убили чувство страха, боли, страдания. а всё почему?
да потому что когда меня мама била шлангом от стиральной машины, я не мог терпеть.. .
я порезал этот шланг - на мелкие кусочки, примерно 5-6 см. и бросил в стиральную машину.
ушёл из дома.
нашли.
стали пороть удлинителем!!!