Воспитание детей

Я сегодня в школу записала сына !Странно даже денег не просили ,хотя школа территориально не наша.А у вас как?

.K
.::janara Kg::.
У меня мама - директор школы и председатель приемной комиссии, денег никогда не просит. Удивлена, что вас это удивило, это нормально.)))))))) ) Независимо от того, где вы проживаете.

Помощь школе - дело добровольное. Хотя, конечно, на подарки учителю к праздникам, на охрану и прочее сдавать придется. Но поступление, учебники, да и вообще образование - бесплатное. Платно - дополнительные кружки.
Надежда Нур-Заде(Блохина)
Лучший ответ
и у нас не просили, тоже обычная районная школа, мы правда уже во 2 классе, но я говорю о записи, собирали с нас позже, на родит собрании, класс у нас лицейский и многие учебники покупаем сами
А мы еще врачей не успели всех пройти))))))))))))))) )

Так что у нас все еще совсем впереди)))
Нэля Кулай
И у нас не просили, хотя школа тоже относится не к нашему району. В прошлом году записывались (дочь в 1 классе) , деньги будут на первом род. собрании собирать :))))
Ну подождите немного, вы же только записали
у нас было тоже самое: в чужом р-оне и без денег
это в России 1 апреля в школу надо записываться? а в Казахстане как? у нас вроде после 25 мая, но теперь я что-то задумалась. надо зайти в школу...
Эля Лазарева
Во первых отказать вам не имеют права, 9-лет -обязательное образование, а то что вас со своего района утянули так это + школе, т. к. теперь финансирование школы напрямую зависит от количества детей.
подождите позже начнуть просить: на ремонт классов, коридора, на праздники и т. д. и т. п.
Элина Кармазь
А у нас - кто сколько может в помощь школе.
"Странно даже денег не просили... " - не волнуйтесь, у Вас все впереди.. . Сами проходим эту науку ;)