Воспитание детей
Кстате! Скоро же выпускные в школах. Опять на улицах будут валяться телки в бальных платьях ))) (? - внутри)
Наверняка тут есть родители будующих выпускников. Как вы сами представляете процесс прохождения сего празнования у своего чада?
я сама выпускаюсь и скажу что улицы в телках это неизбежно (нас не остановить)
ахах)
У нас все прошло гладко и спокойно ...во-первых у меня мальчик и в платье валяться он точно не будет а во-вторых после 9 класса все было просто и даже алкоголем не пахло !
А моя в том году в чистом платье пришла.
Правда туфли в руках несла.
Ноги натерлись и не вынесли огромных каблуков)))
Правда туфли в руках несла.
Ладно если тёлки будут валяться в платьях... а если тёлка отдельно-платье отдельно.. .
Я первую в том году выпустила... пришла, правда, чистая и в платье...
отношусь плохо... никак не представляю
А бычки в костюмах не будут валяться ? ))) Моя доча не валялась ))))
А бывшему выпускнику ответить можно? Я в 2007 году школу заканчивала, из хороших воспоминаний только то что школа наконец-то закончилась. Из плохих всё остальное. Хотя нет как меня одели, причесали и накрасили мне тоже понравилось. Итак, выпускной: приехали мы в школу расписались за аттестат, пофоткались, а далее следовала дебильная традиция- торжественый выгон выпускников на главную площадь города, всё бы ничего, да только дождь пошел, пусть недолгий, но сильный в общем весело было, на самой площади было очень душно, акустика работала ужасно ничего не слышно, а зевак там по-моему было больше чем учеников и учителей, дальше был торжественный проход по главной улице города, после чего часть школ (которые находяться далеко от центра города) уезжала к себе на автобусах, а часть и дальше шла пешком (моя школа относилась ко второй группе) . Я посередине этого хода вышла из толпы ( т к мне стало плохо) и окольными путями ( т к нормальное движение было перекрыто) вместе с родителями мы поехали домой. Аттестат я забрала на следующий день. Вообще я хотела остаться только на вручение аттестата, массовая попойка мне нафиг была не нужна. У нас в городе пьяные выпускники по улицам не валяются т к выпускной разрешено проводить только в школе и школы на эту ночь закрывают, так что бухают в ограниченном пространстве с 00.00 до 6.00 утра
Часто родители вообще не подозревают, что чадо употребляет.. . И не каждое чадо себе такое дозволит.
Это Вы хорошо подметили "телки в бальных платьях"))))))) Валяться будут обязательно! Я в этом даже и не сомневаюсь!
с кем не бывает
Да ладно) Все должны через это пройти, это своеобразный ритуал) И кстати, когда я выпускалась лет 5-6 назад, то у нас никто из телок так не нажирался) Наверное молодежь с каждым годом все беспринципнее и безпринципнее подрастает)
Вот оно всё воспитание и истинное лицо впервые и выплывает наружу.
а я заканчиваю 9 класс в этом году! запретили отмечать! только чаепитие в классе и не больше! у нас никогда телки в платьях не валяются