Воспитание детей
Вы когда-нибудь после выпускного в школе жалели, что все закончилось?
Я даже не вспоминала. А смотрю на дочкин класс (ей еще пилить и пилить)... Как наступают каникулы, так все рыдают, как последний раз. Я прямо в ступор впадаю... Ваши дети тоже так в школу ломятся?
Один раз, у меня была учительница немецкого в 9 классе, очень нравилась.
На выпуске купил букет, и не подарил. Стеснительный я был тогда.
Было бы о чём жалеть.... Нас в классе 3 человека было. Я заканчивала школу в деревне у бабушки, поскольку московские приёмные родители меня на вокзал выкинули. Конечно, контраст сразу ощутим был. В Москве в классе 43 человека было. А в деревне во всей школе 20 человек. Менталитет совсем другой, шуток твоих никто не понимает...
Нет, не жалела.. . я-то и с выпускного сбежала со своей первой любовью.. .
И сейчас ни с кем из класса не общаюсь.. .
А сын, пока во всяком случае, рвется в школу...
Я скучала долго.
А ваша девочка счастливый ребенок, раз школа стала для нее родным домом. Этот сечас такая редкость. И не старайтесь ее переубедить. Все должно идти своим чередом.
на момент окончания школы я уже работа + училась на курсах. мне школа реально мешала (многие предметы вполне можно учить заочно) и я была рада, что с меня этот груз свалился. все поледующее оборазование я получала зочно. жалеть стала последние лет 5, потому что поняла, что потяряла.
я вот когда я была в возрасте, когда "ещё пилить и пилить", то на каникулах скучала по школе
я рада была)
под утро после выпускного рыдала. детство закончилось. дочка в первый класс идет. так я и сейчас плачу-повзрослела, я и глазом моргнуть не успела.
никогда не жалела
Через пару лет после окончания поостынут)
для меня это счастьем великим было