Воспитание детей
A вас хоть раз пороли родители?
Нет. Слава Богу у нас разумная семья ведь не дикари же мы. Мама меня даже ругала редко и она для меня при этом самый лучший друг. А папе просто не до меня было. Таких дебильных методов чтобы кого-то пороть у нас вообще не было и нет.
Нет, мне с родителями повезло, ни разу даже не замахивались на меня...
Спасибо им, что это делали а то был бы по жизни точно бродягой!
иногда могли, особенно папаша. вырасла, получил он от меня по полной программе и за это тоже
мой отец .Сидоров старший порол меня ремнем Сидорова младшего как сидорову козу
Просто некоторые без люлей как без пряников.
да и я своих тоже
частенько
еще как, не то слово
Да 1 раз. Осталась у подруги ночевать без спроса. Мама меня прутиком отстегала, а потом же сама и плакала.
нет
и ни раз.... я такая не послушная была в детстве, тихий ужас... моя младшая вся в меня по характеру... как её воспитывать не знаю.... она мне ещё в два года сказала что я её достала....
Пороли, но всё равно не слушалась-сейчас сижу в крепости и вспоминаю, что была не права
Нет, ни разу. И я тоже нормальный человек, так же как те, кого пороли. Не нормально пороть детей, глупо и мерзко.
ага, а я ржала, мама еще больше бесилась а мне чето было смешно (щас не пойму мне что не больно было?)
А как же
Нет, никогда.
было дело
Пороли. жаль в то время не было органов опеки, или не так следили. ЩАс бы я написала заявление в милицию за рукоприкладство.
Меня папа порол класса до 7. Меньше любить его не стала.
Отец мой покойный однажды помню поймал меня, снял штаны, зажа меня между ног и по голой попе ремнем прошелся. Было не столько больно, сколько бидно и стыдно. Больше до этого и после не трогал никогда, но этот единственный раз я запомнила навсегда.
А если ребенка постоянно лупить, он эту процедуру выучит и вместо урока на всю память жизненную у него останется озлобленность на родителя и обида на людей.
постоянно
да пороли. блогодарна своим родителям. Я была очень необычным ребенком.
да, и не раз, зато вырос нормальным челом, и всё у тебя будет ОК
агана в жопу! !