Воспитание детей
Сколько раз в жизни вас наказывали родители? Шлепали, например. Или пороли. вы обижаетесь на них? Или таки за дело?
Меня частенько, но если ты читала вождь краснокожих, то не станешь осуждать моих родителей)))
Мария Бобкова
Я не для осуждения. Ни в коем случае. Для дела надо. Челу одному показать)))
Папа раздавал нам подзатыльники. Не больно, но обидно...
было всякое и не обижаюсь, потому как понимаю, что за дело.
Высек оцец один раз, конечно обижаюсь на него, нужно было сечь регулярно.
Я мать - и я налупила один раз дочь шлангом от машинки стиральной ей было 7 лет ( Я живу и помню и помню всё сильнее и СТЫДНО МНЕ ОЧЕНЬ (((( у неё ьыли синяки на теле - случилось это по причине плохих оценок в школе ( первый класс программа сложная учителя требовательные (((
Сейчас ей 18 а я буду помнить этот день до конца своих дней и нет мне прощения (((
Меня никогда НЕ били .Орали и наказывали - это да .я через 5 минут вс епрощала, потому что мои родители только за дело и они у меня ЗОЛОТЫЕ !
я благодарна и маме и папе за их лояльное отношение к своим детям.... царство им небесное... за счастливое детство....
мня один раз сеткой из под картошки налупили! но за дело. ушла к подружке и не сказала! меня с милицией искали, а мы тем временем смотрели мультики! больше я сетку не видела! и на родителей зла не держу-понимаю. у самой трое!