Не могу уже полмесяца погулять с лп, т. к. Меня за каждую мелочь наказывают на неделю улицей. Ее и других знакомых моих никогда не наказывают: они все время гуляют до поздна, 3 из них красятся в разные цвета (волосы) каждый месяц (ну, когда смывается тоник), хотя иногда они втихаря курят, режут руки канц. ножом и т. д. Я устала оправдываться, мол, уехала к бабушке; заболела; сижу с братом и т. п. Что делать? Устала ждать до осени, когда смогу со всеми встретиться в школе, а пока-запреты...
Что делать? ((
Воспитание детей
наказывают родители!: (
Так ведь потому и курят, и режутся, что им всё позволено. Вседозволенность это другая крайность, тоже плохо
От друзей, режущих руки, надо держаться подальше. Правы родители!
делай так, чтобы тебя не наказывали
1) нефиг косячить
1.5) нефиг врать
2) нефиг дома сидеть
3) нефиг с болванами руки редущими зависать
4) тхэквондо займись
1.5) нефиг врать
2) нефиг дома сидеть
4) тхэквондо займись
Какой твой возраст? Приведи примеры мелочей, за которые тебя наказывают. Может, это и не мелочи...
Бунтуй, отстаивай свои права.
они делают из тебя жертву, ты вырастишь мышью серой и тебя будет писдить муж
Скажите спасибо и поклонитесь своим родителям-скажите им спасибо за воспитание ведь в этом мире так много дерьма, о котором мы будем жалеть в будущем если нас не предупредят не уберегут от беды
Заполучи доверие родителей - убирай в доме, говори им правду всегда, если натворила что не оправдывайся а скажи прямо что это была ты и извинись и когда они начнут тебе верить попроси у них погулять хотя бы 2 часа, и с каждым разом ( но не наглей ) проси по больше. Удачи тебе !)
С этим ни чего не сделаешь. Родители тебе добра желают, разве ты хочешь курить, резать вены? Может даже у тебя друзья пыхают, парни друзья? Конечно я тебя держать не могу, хочешь быть как твои друзья, прошу всё для этого есть. Но на улицах много таких отбросов, а нормальных, приличных и воспитанных очень и очень мало. Пусть и наказывают как многие написали потом будешь родителям благодарна. Не надо бунтовать и всё.
Кологреева Екатерина
Ни в коем случае быть как они не хочу, а хочу просто гулять на улице где люди, а не список книг на лето..
Вырастишь скажешь им спасибо. Не надо быть как свои друзья, красить волосы, курить сигареты, не надо быть гнилью. Щас молодежь совсем охреневшая, а твои родители тебе пример дают, воспитывают. В свое время тоже за такое наказывали, вырос - осознаю то-что делал в детстве это было постыдно. Уважаю своих за это.