Воспитание детей
А вас пороли в детстве родители?
Пороли.. . Хорошо, что эти времена давно в жопе )
Ой меня вообще не били ...
неа. только бабушка
было такое
Было пару раз. Это помогло выяснить, что человек я очень злопамятный...
нет! ни разу не тронули! старшему брату доставалось ремнем - редко, но было.
сейчас, уже в зрелом возрасте, имея своих детей, считаю, что НЕЛЬЗЯ пороть, бить, трясти и тд. тп. детей!!!
нет!
пещерный век что ли?
Нет не пороли .
а как же)
Пороли - не стоило. Свою не порола - результат лучше
yes!
как мама рассказывает сейчас, что она порола нас (трое детей), просто срывалась. папа её доводил до истерик по три раза на дню. вот и срывалась. помню что порола, но что бы прям уж так, не засело в памяти. не знаю, может это и хорошо, что психика здоровая.
нет.
пороли как сдорову козу=) очень помогло=)
неее, такого не было
Нет. Один раз папа стукнул ремнем за разбитую вазу. Мой кот разбил. Но это за дело.
Нет. А что, надо было?
Ну а как же. Это обычная мера воздействия. Консервативная правда. Заплесневелая...
Пороли. Но в один прекрасный день, мне тогда лет 8 было, во время порки я так отбивался и мотал ногами что нечаено выбил матери передние зубы, а отцу рассёк бровь. С тех пор больше не порят.
бывало. Помогло;)
Канешно.
пороли)) ) в основном за то что конфеты тырила :)
Нет, а тебя надо бы