....Я сын колхозника простого, мой батя -вятский был мужик. И я не вижу в том плохого, как он воспитывать привык. Ремня попробовал я в детстве. В неделю порот был не раз. Сидеть не мог на нужном месте. Зато - умнее стал сейчас. За воспитание - благодарен. За то, что "ум в башку вбивал",
Ремень тогда был популярен, а батя спуску не давал... .
(Это - из личного).... а продолжение - по требованию Еще 15 печатных страниц....
Воспитание детей
скажите люди честно, вас пороли в детстве?
Угол и ремень-всегда были моими спутниками))
было дело...
ну, прямо пороли... нет.. пару раз тапком по попе ударили.. .
самое обидное было полуить от матери подщечину (прием ни за что!) -это мерзко и унизительно.. .
никогда не позволяла такого по отношению к своим детям...
нет
Никогда, ни при каких обстоятельствах! Несмотря на то, что папа военный был с наличием солдатского ремня!
Это глупо, когда родители не могут придумать реально действенное наказание для ребенка!
Агрессия порождает агрессию.
Боязнь, недоверие и ненависть!
Агрессия порождает агрессию.
Боязнь, недоверие и ненависть!
A B
это папа тебе разрешил титьки показывать на всю Россию ? Папа - наверно ПРАПОРЩИК....
Единственный раз - за дело, кроме этого раза даже не шлепали.
Нет ...не кому было ...)))
о да) страшные детские воспоминания!!..
Пороли. За дело в большенстве случаев. Но всё равно вспоминать не приятно.
если только в угол, но чтобы пороли- ни разу!
да и не раз
Тучка Тучка
А чем пороли и долго заживало?
говорю честно нет я была харошей дефачкой))))))))
ни разу, все объясняли и пытались убедить в моих нелепых поступках. А бывало и так, что после разговора с родителями мозги очень быстро и ясно вставали на место, что всякая порка была лишней...
Da .
пороли.... А один раз (о, ужас) на горох коленками поставили...
бывало такое. а тебя?
ремнем и даже досталось веткой акации.
Было пару раз, не столько больно, сколько обидно было!
а вы с какой целью интересуетесь?
нет ни разу...
Ни разу!
3 раза солдатским ремнем. фу!!!
в угол ставили и подзатыльники давали))
бывало иногда.
пороли, а толку.
да и не раз
Да