Воспитание детей

Вас пороли в детстве?чтоб вы выросли порядочным и воспитанным человеком?

N*
Nazzzzz** **
Пороть- это как? Ремнем? Никогда, только нотациями, и то- больше моего брата ругали почему-то. Своих тоже не порола, пыталась сына тапком по попе, но был уже большой и не дался. Ремень- не педагогическое решение.
Ирина Шувера
Лучший ответ
нет.. и я дочь не порола никогда.. порядочность и воспитанность и мои родители умели и я умею воспитать другими способами..
нет. Мои родители на нас с сестрой никогда руки не поднимали, при этом они строгие, требовательные, интеллигентные люди. Знаю, что и их в детстве никогда не воспитывали с примененим физической силы. Своих сыновей воспитывала так же, даже голос не повышала. Думаю, что и своих детей они уже точно никогда не ударят. Чтобы изменить менталитет, надо как минимум 3 поколения.
Дарья Дисаенко
Ещё как! Всем, что под руку попадется и за всё подряд, не разобравшись. В итоге, получился тихушный садист и порядочный маньяк.
Marina Buliga
Не пороли и я свою дочь не бью.
Nazzzzz** ** А дочка не курит за гаражами?
Нет. Не пороли. Выросла порядочным и воспитанным человеком.
один раз! боль до сих пор в душе. Очень боялась уроков плавания в школе 3 класс, учителю соврала что забыла купальник а сама его намочила в раковине (для родителей) , мама узнала, выпорола резиновым шлангом. На следующий день я шла в школу с мыслью что утоплюсь, прыгну в самое глубокое место бассейна. Бог отвел, урок отменили. Сейчас по прошествии многих лет я понимаю что на 100% сделала бы это.
Елена Оганова
Александра Богомолова А что бы вы на моем месте делали бы ?! Меня пороли даже са самый ничтожный проступок . Недели не было что бы что бы я хоть раз не была порота и так до 18лет.
Inna Turcanu Чем вас пороли? Ремнем, розгами?
меня не пороли а вкладывали ума
Анара Карина
Из поротых детей вырастают злобные гоблины. А если и случаются воспитанные люди, то вопреки, а не благодаря порке.
один единственный раз и я считаю за дело
Пороли - громко сказано. Выдавали ремня переодически за дело))))
мне читали лекции ..