Воспитание детей

Вас пороли в детстве ремнем или розгами?

ремнем
Анна Гавриш
Лучший ответ
Никогда. Однажды отец дал мне пощечину, за то, что нагрубила маме и я помню это всю жизнь, было очень обидно!
Ужас какой то! Нет! ! Я росла в интелегентной семье в 70-х годах ХХ века!
Ольга Генкул
розгами? Каменный век что-ли????
Нет, мои папа и мама добропорядочные гетеросексуалы
Е*
Евгения ***
пороли... .
хотя мама до сих пор отказывается от этого
почему? я не могу понять....
нет
Аниса Аnis@
Не, только шпицрутенами, по выходным!!
Алла Николаева
Нет, конечо, а вот мужа - да. Его маман, бывшая заслуженная учительница Украины. И учеников своих била, прям на уроках. Муж её,сволочугу, обожает, говорит, что именно по причине этого ни один из её учеников не сидел в тюрьме. Бред ведь, и этот бред определил всю его жизнь - неконтатен, нелепо жесток...
Алла Яковлева
Да было дело !
Елена Елена
Пороли? :)) Да нет, скорее просто шлёпали пару раз.
Один раз отшлепали ремнем и в угол поставили после. Я от обиды детским утюжком полированный шкаф отфигачила.

Вообще, конечно, бить ребенка - глупость несусветная. Четко помню свои ощущения - никакого воспитательного эффекта. Кроме затаившейся обиды - ничего. Намного продуктивнее словесное наказание.
Меня лично не пороли.. но приятель у меня есть -хороший парень, предпочитает секс-БДСМ, считает что это привело его к такому сексуальному удовлетворению, получение "волщебного пендаля" от родителей... вот так воть.. Я считаю что детей нельзя бить ремнем. Лучший прием-это разговор !
Нет... это не нужно, даже ненормально.
Ирина Манько
нет
Леночка ***
меня с сестрой родители и пальцом не тронули, не было никаких таких мер..
да, розгами.
Ariana Grande
Счас. Попробовали бы только-я им показала бы.
а кого не пороли, был и кнут и пряник
Марго Ваймонг
Били ремнём, и в углу я стояла)
нет
Жанна ********
нет. Слова всегда понимали мы - а нас 4!!!