Воспитание детей

Мне вот странно читать,когда мамочки пишут,о проблемах (болезнях)своих детей и говорят,что на приём только,

через день или два.У нас в городе такого безобразия нет.А у вас?
Миядзава Сан
Наш врач ежедневно на месте, прием ведет с 8 до 18 часов. Мало того, частенько ей звоним, когда болеем, консультируемся. В серьезных случаях она и сама звонит между приемами, интересуется, как себя чувствует ребенок.
Ирина Серова
Лучший ответ
Ну да. Вы из-за каждой сопли врача вызываете. А у моего друга мама педиатр. Так она постоянно говорит, что ей надоели тупые мамаши, которые из-за каждой сопли врача вызывают.
6698214
Миядзава Сан я не про сопли и кашель имею в виду,хотя и кашель разный бывает,я врача вызываю только когда,температура у ребёнка держится 2-3 дня под 38.А у мамашек и дети разные,у каждого своё.
Ну, знаете, а мне странно, что они еще и на прием записываются... Я сразу по телефону вызываю врача, который в этот же день приходит.
даже интересно стало что это за город-то такой? Три избы в четыре ряда, наверно, раз вы за всех говорите.

Иногда из-за того, что ребенка слабит или он просто плачет/температура/ сопли/ жидкий стул вызывать врача не станешь. Или у Вас в городе по каждому чиху зовут врача?
Миядзава Сан Я не завсех говорю,просто интересно,что с больными детьми на приём не прийти.да,город не большой,жителей чуть больше 100.000. чел.
А у нас специалисты в поликлинике только по определенным дням принимают. Но всегда можно обратиться к платным врачам.
Ирина )
это же здорово, через день-два)) ) у нас, если к специалисту, то от недели до 3 мес можно бегать, пытаться на прием попасть.
щас мамочки пошли.. . вместо того, чтобы идти к врачу, они на "ответах" советов спрашивают...
Bulbul Zhainak
знаете, бывают такие ситуации, когда к врачу возможно попасть только через день или два. например у нас чтоб попасть на приём к узким специалистам, нужно прийти в поликлинику ТОЛЬКО в понедельник в 6 утра, записаться в ОЧЕРЕДЬ, потом прийти к открытию поликлиники к 8 утра и по списку в очереди по 2-3 человека заходить и записываться в журнал на приём к врачу на эту неделю. а приёмных дней у врача всего 2 или 3 в неделю и принять за один рабочий день он всего человек 20-30 может.. .
конечно когда возможности попасть к врачу нет, то и ищешь совета где угодно и когда угодно...
Миядзава Сан про приём к узким специалистам,я согласна,но наша участвая педиатор принимает каждый день.
Есть. Можно и через пару недель попасть.
В этом случае рекомендуют вызвать скорую, если дело не требует отлагательств. Мы привыкли и относимся к этому спокойно.
а Че Тут Странного ?
Ани Лорак
да потому что врачи такие. мой сынок болел недавно. вызвали врача. пришла. приписала стандартные лекарства о которых я и так знала. не предложила лечь в инфекционку. я попросила у нее дать нам направление на анализы. она, типа ну ладно-выпишу. пообещала прийти через день сказать результаты. не пришла. пришлось звонить опять вызывать. на след. день пришла. анализы не взяла наши. и сказала чтоб давали те таблетки которые даем. а сыну лучше не становилось. потом я в инетрнете сироп хороший нашла. стали давать его-через день на поправку пошел! нам видимо просто не повезло с врачем!
Миядзава Сан да уж не дай бог!здоровья вам и сынуле!!!!
Таких "любящих" мамочек самих лечить нужно
***aluazhan*** *muratovna*
Аня Громова злой вы, однако. вот у меня сын "сломал" палец на ноге в 8 вечера. я тоже в ответы сразу кинулась. а наутро пошли к врачу, так он так ехидно посмеялся, типа "вы бы еще скору вызвали".