Воспитание детей

мой сын хочет сестричку или братика, что делать?

Тебе Ирина надо: 1ДоучиЦа 2Найти папу нормального 3 и самое главное мозг поставить на место.. . 4 делать детей дело не хитрое...
Мария Рабаджи
Лучший ответ
А Вы хотите?
Ну если один сын у вас уже есть, то мне кажется вы уже должны знать, что делать.
почему поздно? рожают и в 40.
Если вы сами не хотите, то подарите ему собаку.
Может пора задуматься над этим..
у подруги тоже дочь хотела )))...та её кошечку завела )))...теперь не хочет!
сделать сыну подарочек какие ваши годы
Маша
Пока есть желание нужно делать
Объясняйте ребенку прелесть того, что один в семье: все игрушки только его, мороженое только ему, мама любит только его одного. Чуть подрастет и поймет, что быть единственным ребенком в семье лучше.
Зайчик Зайчик
ну ничего себе поздно я уж подумала лет 40-45, самое то рожать и не думать, сын в помощниках будет, ему сейчас и коляску покатать и с малюткой погулять только в радость будет.

Вперед пополнять количество жителей Земли!!!!
Balaussa Aliyeva
Раз просит, значит сделать!
Приступайте к исполнению желания сына!
Делать)))
делать сестричку или братика...
Я вот родила. Хотя никто и не просил. Нормально!
сестричку! ну или братика!
известно что делать
"купить" в смысле найти срочно в капусте. Удачи, пока молодые и есть здоровье надо рожать.
а вы готовы к такому повороту...? Сын даёт добро !!!

Все нормально.... это же второй ребёнок... совсем ещё не поздно
исполнить его желание!!!!
Сделать!)
Olga Nemenuschaya