Воспитание детей
А вы будете платить за уроки? Что вы вообще об этом думаете?
Госдума рассматривает закон о финансировании бюджетных учреждений. Если документ будет принят, то у школ появится возможность сделать часть предметов платными. Источник газета Метро
бред еще тот.... это как за репетитора платить, только в массовке заниматься. и если программу дать не может учитель в положеные часы (не спорю, их бывает мало на предмет) , то это не проблемы детей.
Остальные ученик сможет выбрать, но они будут платными. Это может быть пение, труд, биология или любая другая дисциплина
бардак!! я конечно за естествознание (объединить химию+биологию+физику) , но чтоб таааак... а если ребенок поступать на медецинский будет??? об этом никто не думает??? а врачей кто делать будет?? ведь это ж со школы идет... ох и бред же творится в нашей россии-матушке..
Насколько я поняла, речь идёт о дополнительных сверхпрограммных уроках. Да, если будут сверхпрограммные уроки по интересующим меня предметам, то буду платить. Я заинтересована. чтоб мой ребёнок лучше усваивал программу.
Лаззат Нургалиева
эээ....противоречие небольшое в вашем же высказывании...при чем тут усваивание программы и сверхпрограммные предметы?
конечно если эти уроки будут полезны для моего ребенка!
Первый раз об этом слышу! Вообще бред какой-то.. что они о себе возомнили?! Среднее образование должно быть бесплатным. А то часть уроков они сделают платными, а другие оставят бесплатными? То есть если у родителей нет нужного достатка, то ребёнок будет изучать русский, но не будет изучать математику?! Я прям возмущена! У меня ребёнок только через 6 лет в школу пойдёт, но я думаю, что если уже хотят, то через 6 лет уже во всю это будет.. кошмар, куда мы катимся!!!
ne budu ya platit`