Воспитание детей
Говорят дауны тупые? В каком смысле? Они вообще не могут думать? Или мыслительный процесс у них есть?
Они могут разговаривать и воспринимать информацию?
они не тупые. они по другому мир воспринимают и поступают по другому. но они очень добрые и бескорыстные
говорят, что у них отличное от нас мышление. с нашей точки зрения их интеллект в зачаточном состоянии. на уровне маленького ребенка. как там оно на самом деле обстоит - наука пока в раздумьях.
Ну, возьмите тех. кто так говорит - и накостыляйте им.. . заслуженно. Человек просто мыслит иначе. Со мной училась девочка в школе с синдромом Дауна. Да. с ней было не так просто, но мы и не догадывались, что у неё такой диагноз. Думали - просто троечница.
они умные, но своеобразные.
у знакомых ребенок с синдромом Дауна. Если ребенком заниматься то он будет не тупее некоторых
конечно, есть
только он на уровне ребенка
и это только в нашей стране считается, что они не могут думать от слова ВООБЩЕ
дауны вполне могут выполнять простую работу, как это во всем мире
а у нас в раше всего одна работающая женщина с таким диагнозом
только он на уровне ребенка
У деток с синдромом Дауна бывают задержки в умственном развитии. Если с ними заниматься, то они могут ничем и не отличаться от сверстников.
Все так, ласковые, эмоциональные, но у таких людей происходит раннее старение организма из-за пороков сердца, внутренних органов. Люди с болезнью Дауна нуждаются в постоянном лечении.
кауие же все жалостливые здесь.... а пару дней назад хаяли эвелину бледанс на чем свет стоит.... что осознанно повесила на себя такое ярмо
Плюньте тому в глаза, кто такое говорит. Эти детки развиты по своему и мир воспринимают по своему. Кстати, они очень ласковые и очень восприимчивые.
они не тупые, думать умеют
некоторые люди с синдромом дауна на много умнее здоровых людей, да и самое главное что они ни когда не врут а этого не хватает всем нам честности )))
Всё зависит от того, как Вы занимаетесь своими детьми.