Воспитание детей
люди помогите, что делать с дочкой!!! поругались с ней недели2 назад, и я ей сказала что вообще видеть ее не хочу-в процесс
слово за слово -договорились. мой ребенок быстро собрал учебники и уехал к своей тете в общежитие. ине 34 ей 15,5.она старшая из 5 детей и как многодетную проверяют... вот и сегодня пришли из соцзащиты посмотреть якобы как дела в моем семействе. а дочи то нет ну и пришлось им рассказать что поругались да еще и подробности скандала-просто мне ребенок замечания делать стал-вроде я толстая, позорюсь и не так накрасилась и ее не отпустила и все это грубо-вот я и не сдержалась. и как я только за эти 2 недели ее не звала домой она ни в какую... а эта тетка из защиты мне и говорит сегодня-не вернете дочь поставим вопрос о лишении вас-я звоню сестре и меня так грубо и не культурно послали-типа я нет никто и звать меня никак, и ребенок мой рычит в трубку -да не пойду я домой... и делать что не знаю. муж говорит езжай в полицию пиши,, бери наряд и забирай ребенка. больше вариантов пока нет никаких пожалуйста может кто что посоветует... а то сижу тут и стыдно и обидно-сестру воспитывала с 15 лет как мама наша умерла... а меня тут -короче обтекаю..
хм.... Почему люди, в которых Вы вложили свое сердце, не имеют к Вам уважения? Значит что то пропущено... .
Сестра Ваша конечно теперь будет лучше Вас, т к не воспитывает... .
5 детей.... почему же старшая эгоистка? (Почему она позволила себе обсуждать в таком тоне мамино поведение? Может, в заботах о детях, Вы забыли как надо любить себя?
Согласна с Екатериной! Сделайте, как более мудрая, первый шаг! Донесите до дочки свою позицию.. .
Приют не страшно. Все обратимо. Не расстраивайтесь и не бойтесь людского осуждения! Главное, чтоб все в итоге пошло на пользу....
Так пусть поживет в приюте. Она вам нахамила, вы в ногах сейчас наваляетесь - будет вечный шантаж с ее стороны. А приют - отлично, очень прочистит мозг.
Да она специально повод нашла чтоб свалить и вам с младшими детьми не помогать, неблагодарная эгоистка, думает только о себе.
она же подросток, этим все и объясняется. Да придет она домой в конце концов.
Во первых вам надо успокоиться. Остальных детей наврятли заберут. Вы правельно все делали, кроме слов про то что не хотите ее видеть. У вашей дочери верней всего переходный возраст. Муж ваш прав, только так вы сможете забрать дочь и в этом нет ничего плохого.
По всей видимости, проблема не в одной этой единичной ссоре. Может конфликт зародился уже давно. Поробуйте спокойно выслушать друг друга, без обвинений и споров. Попытайтесь понять свою дочь, что ее тревожит. Может стоит попросить друг у друга прощения, потому что в ссоре виноваты всегда две стороны. Сделайте первый шаг к примирению.
Имхо в милицию лучше не писать, лишние проблемы от этого в нашей стране, поезжайте к дочке, добейтесь с ней встречи и спокойно объясните всю серьезность положения и все перспективы ее жизни в приюте или куда ее отправят? Она уже взрослая должна понять.
Дочь твоя так сказать СКОТИНА НЕБЛОГОДАРНАЯ!!!