Воспитание детей
А вы ребенка сначала кормите, а потом купаете? Или наоборот?
зависит от возраста)) ) совсем маленьких нельзя купать после еды - срыгнут все. А тех, которые сами едят - приходится купать после

Сначала купаем. А то бывало срыгивал в ванной после кормления.
сначало купать, потом кормить!
купаем и едим
сначала купаю.. а потом кормлю.. но вот ВОЗ говорит что купать можно и после кормления, и хоть во время. потому как грудное молоко не перегружает желудок и ничего ему от горячей воды не будет))
Когда были грудные - сначала купала, потом кормила, сейчас когда как, часто бывает, пока младшая купается - старшая ужинает, потом старшая идет в ванну, а младшая ест :)
До двух лет сначала еда, потом купание и сон. А вот тех кто постарше, сначала кормлю, жду пару часиков и в ванную.
если кормить то за 40 минут а так сначала купаем но кормим не сразу (тоже нельзя ) минут через 20
Баня потом кормежка .
купали, потом кормили и спать
Вопрос, конечно, интересный, но не однозначный!
сначал купаю, а потом кормлю. Если голодная, то она купаться не будет - заистерит, чуть-чуть подкармливаю, купаю, а потом докармливаю )))))
купать, а потом кормить. вы сами пробовали залезть в ванну после того, как наелись?))) ) это очень тяжело. а деткам и вовсе!!!
сначала купали а потом кормили
сначало купают а потом кормят
Снапчала кормлю, но бывает, он после купания смачно кушает на ночь...
Грудных детей купают, а потом кормят.
сначала купаю потом кормлю